Udemy [udemy] Создайте Полноценную Систему Регистрации и Входа с помощью PHP MVC (2017)

Magic
Редактор
17,043
151,742
Автор: udemy
Название: Создайте Полноценную Систему Регистрации и Входа с помощью PHP MVC

1660136336065.png


Я разработал этот курс, чтобы продолжить курс "Писать на PHP как профи: создание PHP MVC Framework из нуля". В конце этого курса вы создали свой собственный фреймворк PHP MVC. Если вы хотите добавить регистрацию пользователя и вход в этот фреймворк, то этот курс охватит все, что вам нужно знать, начиная с того места, где этот курс закончился. Начиная с основных концепций аутентификации, этот курс проведет вас через все шаги, необходимые для создания полноценной системы регистрации и входа в систему, шаг за шагом.

Начиная с фреймворка PHP MVC из предыдущего курса, каждая лекция объясняет, что вы собираетесь добавить в код и почему, шаг за шагом при создании проекта. В конце этого курса вы создадите полноценную систему регистрации и входа в систему с использованием среды PHP MVC, готовую к использованию в ваших собственных проектах.

Изучите основные концепции, инструменты и функции, которые вам понадобятся для аутентификации пользователей с использованием среды PHP MVC.

Добавьте регистрацию и вход в систему PHP MVC, которую мы создали в рамках курса «Писать на PHP как профи: создание PHP MVC Framework из нуля»:
  • Разрешите новым пользователям регистрироваться и входить в систему
  • Безопасное хранение паролей в базе данных
  • Разрешите доступ к контенту только зарегистрированным пользователям
  • Используйте сеансы для обработки входов в систему
  • Используйте файлы cookie, чтобы дополнительно запомнить пользователя
  • Разрешите пользователям безопасно сбрасывать собственные пароли
Создание регистрации и входа в систему с использованием моделей, представлений и контроллеров

Большинству веб-сайтов и веб-приложений требуется аутентификация пользователя. После того, как пользователи зарегистрируются на вашем сайте, вы можете адаптировать контент специально для них и ограничить доступ к контенту только для зарегистрированных пользователей.

Разработав аутентификацию пользователей с использованием MVC, ваш код будет проще писать и поддерживать.

Подробно объясняются все концепции, которые вам необходимо знать, чтобы понять, почему система разработана именно так, как она есть.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху