Udemy [udemy] PyCharm IDE для начинающих: полное руководство (2022)

Magic
Редактор
17,276
155,951
Автор: udemy
Название: PyCharm IDE для начинающих: полное руководство

1659969331402.png

Этот курс по PyCharm предназначен для абсолютных новичков, которые до сих пор писали код Python в текстовых редакторах, но хотят перейти к интегрированной среде разработки — лучшему стандартному редактору кода Python.

Если вы пишете свой код Python в PyCharm, ваша скорость написания кода повышается, и вы становитесь более продуктивным разработчиком.

PyCharm предоставляет множество замечательных функций, таких как подсветка синтаксиса, автоматическое предложение, автоматическое завершение, выделение ошибок, предложение по исправлению ошибок, инструменты отладки, встроенный терминал, интеграция с системами контроля версий, такими как GIT, SVN, удобная навигация и возможность поиска и т. д. PyCharm — это интеллектуальный и умный редактор кода, который предоставляет все эти функции и многое другое!

Этот курс охватывает Pycharm с нуля. Мы обсудим, как вы можете установить Pycharm на свой компьютер, а затем перейдем к обсуждению пользовательского интерфейса PyCharm, затем настройки пользовательского интерфейса, возможностей навигации и поиска Pycharm, различных полезных функций, которые он предоставляет, множества сочетаний клавиш, которые он имеет. , чтобы сделать написание кода интуитивно понятным и простым — мы обсуждаем все, что вам, как новичку в PyCharm, необходимо знать.

Для кого этот курс

Начинающие Python-разработчики

Инженеры по информатике, которые плохо знакомы с PyCharm

Итак, без лишних слов, давайте погрузимся, давайте приступим к работе с Pycharm.

Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики Python, которые хотят перейти от традиционного простого редактора кода к IDE.
Требования
  • Желательны базовые знания Python
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху