Udemy [udemy] Путешествие с шестью пакетами От начинающих к продвинутой тренировке (2022)

Magic
Редактор
17,327
156,981
Автор: udemy
Название: Путешествие с шестью пакетами От начинающих к продвинутой тренировке

1659970065542.png

Это захватывающая тренировка с шестью пакетами для начинающих! Изучите фирменный прием Брюса Ли «Флаг дракона», который дал Брюсу преимущество перед многими! Узнайте, как прогрессировать во взрывных движениях верхней и нижней части тела с помощью калистеники. Эта тренировка действительно даст вам прибыль и сделает вас чрезвычайно спортивным и сильным.

Атлетическая тренировка, показывающая ряд упражнений с собственным весом, основанных на HIIT, йоге, боевых искусствах и художественной гимнастике, нацеленных на все группы мышц тела. Научитесь выполнять все упражнения с хорошей формой. Это идеальный тренировочный режим, включающий множество технических советов, кондиционирование и укрепление. Вы научитесь правильно и безопасно заниматься спортом.

Это единственный в своем роде курс, в котором есть действительно уникальные упражнения для построения крепкого и мощного тела. Это укрепит вас морально и физически. Вы всегда хотели иметь стройное, сильное и рельефное тело, не смотрите дальше! Инструктор разбирает техники, и вы можете присоединиться к нему, пока он выполняет подходы и повторения в тренировке с шестью пакетами.

Инструктор имеет более чем 15-летний опыт работы в области фитнеса и смешивает различные элементы фитнес-компонента из разных дисциплин, чтобы создать взрывную, мощную тренировку для сжигания жира и набора мышечной массы, силы с использованием массы тела и отягощений. Тренировка представляет собой смесь круговой, изометрической, плиометрической, художественной гимнастики, йоги и тренировки HIIT, чтобы действительно проверить свой уровень физической подготовки.

Инструктор индивидуально подбирает тренировки и дает вам ряд упражнений, чтобы по-настоящему проверить свою физическую форму, и есть множество тренировок в соответствии с индивидуальными потребностями. Эта уникальная тренировка сделает вас чрезвычайно сильным с мощной силой брюшного пресса. Это идеальное сочетание нетрадиционных движений, которые дадут вам преимущество.

Для кого этот курс:
  • Фитнес-энтузиаст
  • Развивайте основную силу
  • Изучите различные навыки и искусства, чтобы развить физическую силу
Требования
  • Никто
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху