Udemy [udemy] Пройти курс для начинающих по Solidworks (2022)

Magic
Редактор
17,276
156,006
Автор: udemy
Название: Пройти курс для начинающих по Solidworks

1655547432418.png

Этот курс Solidworks предназначен для начинающих и поможет вам узнать все о Solidworks с нуля.

Об инструкторе

Джайпракаш Панди является опубликованным автором бестселлера САПР издательства Packt, а также корпоративным тренером клиентов из компаний из списка Fortune 500, проектных и производственных предприятий, государственных организаций и военных.

Что в курсе

Этот курс начинается с нуля, при условии, что вы ничего не знаете о Solidworks, и основные вещи, такие как инструменты навигации, установка единиц измерения и создание простых эскизов, представлены из первых рук. Постепенно вы научитесь создавать как простые, так и сложные 3D-детали, используя инструменты моделирования деталей.

Вместо того, чтобы объяснять, как работают инструменты и команды, курс фокусируется на том, как эти инструменты и команды можно использовать в реальной ситуации, поэтому почти все видеоролики объясняются примерами реальных приложений.

В настоящее время этот курс охватывает разделы моделирования деталей, сборки и черчения в Solidworks.

Структура курса

Каждая глава содержит видеоуроки, практические упражнения и тесты, которые помогут вам оценить свои успехи в каждой главе. В конце этого курса есть практический проект, в котором вы научитесь делать шатун с нуля, включая его более мелкие компоненты, а также научитесь собирать его и преобразовывать сборку и детали в готовые к производству чертежи.

Как только вы закончите курс…

После окончания курса вы сможете создавать свои собственные детали, сборки и чертежи с помощью Solidworks. Вы также сможете сделать готовые к производству чертежи и детали с надлежащими спецификациями и стандартами черчения.

Кому стоит записаться на этот курс

Этот курс для вас, если вы студент, профессионал или любитель, который просто хочет изучить Solidworks с нуля с помощью инструктора.

Инструкторская поддержка

Всякий раз, когда у вас есть тематический вопрос, вы можете опубликовать его на форуме вопросов и ответов, и я отвечу на ваши вопросы как можно скорее. Таким образом, с курсом вы получаете не только видеоуроки, но и быструю и оперативную поддержку от инструктора.

Требования к курсу

Для прохождения курса нет предварительных условий, но вам необходимо иметь доступ к программному обеспечению Solidworks в операционной системе Windows. Если вы студент, вы можете получить студенческую копию Solidworks у утвержденных поставщиков, и студенческая копия доступна за часть стоимости программного обеспечения Solidworks и почти полностью идентична полной версии программного обеспечения.

Для кого этот курс:
  • Начинающие студенты и профессионалы, которые хотят изучить Solidworks с нуля
Требования
  • Предварительные знания не требуются
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:



 
Сверху