Udemy [udemy] Полный курс английского языка для учащихся среднего уровня. Часть 1 (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,729
Автор: udemy
Название: Полный курс английского языка для учащихся среднего уровня. Часть первая

1655502313536.png

Пожалуйста, будьте осторожны. Этот курс для «средних»

Ваши первые простые для понимания уроки британского английского для среднего уровня

Это курс, который вы ищете. Совершенно новый подход к изучению английского языка. Это базовый курс первых 90 минут простых для понимания уроков английского языка. Мы используем реальные примеры в короткометражных фильмах и четкую разговорную методику.

Преподаватель — британец с 30-летним стажем преподавания. В этом ему помогают самые современные технологии. Включая реальные живые кадры в помещении и на открытом воздухе. Искусственный интеллект (ИИ) Грета. Дополненная реальность (AR) Бобби и «семья Джонсов. Мистер и миссис Джонс, Скотт и Лейла. Не говоря уже о собаке Динамо.

Вы научитесь быстро и успешно.

Эта система обучения языку предназначена для использования в качестве простого способа самостоятельного изучения английского языка с нуля.

Продолжительность около 90 минут

Каждый урок состоит примерно из 15-20 минут материала, начиная с первого урока. Идея состоит в том, чтобы учиться на небольших сессиях. Не забывайте, что вы можете повторять, повторять и повторять, пока не почувствуете себя комфортно с новым материалом.

Методология:

Первое, что нужно сказать об этом методе, это то, что основная методология не нова с точки зрения того, как мы преподносим каждое новое понятие или слово.

Большинство из нас выучили базовый язык от наших родителей, братьев и сестер.

Все это перед одним формальным классом в школе. Мы изучаем языковые навыки, просто копируя слова, которые мы слышим от наших родителей, братьев и сестер, и наблюдая за их реакцией.

Просто просматривая видео и копируя вопросы и ответы, вы быстро научитесь.

Концепции просты и легки для понимания.

Если вы пытались выучить английский раньше и не смогли, или чувствуете, что продвигаетесь недостаточно быстро, я могу помочь вам решить эти проблемы.

Тридцатилетний опыт научил меня тому, что студентам не хватает денег, времени или и того, и другого. Вот почему люди терпят неудачу. Ты не подведешь меня.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для студентов с базовыми знаниями английского языка.
Требования
  • Чтобы начать этот курс, вам необходимо иметь базовый уровень английского языка. И мотивация учиться и терпение учиться.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
yurymarkelov
Премиум
30
2
Что-то новенькое
 
Сверху