Udemy [udemy] Полная сверточная нейронная сеть с Python 2022 (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,715
Автор: udemy
Название: Полная сверточная нейронная сеть с Python 2022

1660134809425.png


Заинтересованы в области машинного обучения, глубокого обучения и искусственного интеллекта? Тогда этот курс для вас!

Этот курс был разработан инженером-программистом. Я надеюсь, что с опытом и знаниями, которые я получил за эти годы, я смогу поделиться своими знаниями и помочь вам изучить сложные теории, алгоритмы и библиотеки кодирования простым способом.

Я проведу вас шаг за шагом к глубокому обучению. С каждым уроком вы будете развивать новые навыки и улучшать свое понимание этой сложной, но прибыльной области науки о данных.

Этот курс веселый и увлекательный, но в то же время мы глубоко погружаемся в рекуррентную нейронную сеть. На протяжении всей новой версии курса мы охватываем множество инструментов и технологий, включая:
  • Глубокое обучение.
  • Google Колаб
  • Керас.
  • Матплотлиб.
  • Разделение данных на обучающий набор и тестовый набор.
  • Обучение нейронной сети.
  • Построение модели.
  • Анализ результатов.
  • Компиляция модели.
  • Сделать прогноз.
  • Точность тестирования.
  • Матрица путаницы.
  • Автоэнкодер.
  • Нампи.
  • Панды.
  • Тензорный поток.
  • Анализ настроений.
  • Матплотлиб.
  • Глубокий сон
  • Зарождение
  • Увеличение данных
  • Conv2D
  • MaxPooling2D
  • Ранняя остановка
  • ВГГ
  • МинМаксСкалер.
Кроме того, курс наполнен практическими упражнениями, основанными на реальных примерах. Таким образом, вы не только изучите теорию, но и получите практическую практику создания собственных моделей. Есть несколько проектов для вас, чтобы попрактиковаться и расширить свои знания. Эти проекты перечислены ниже:
  • СИФАР-10.
  • Комбинация изображений.
  • Настроение в обзоре фильма.
  • Изображение одежды.
Для кого этот курс:
  • Всем, кто интересуется глубоким обучением, машинным обучением и искусственным интеллектом.
  • Учащиеся, имеющие по крайней мере школьные знания по математике и желающие начать изучать машинное обучение, глубокое обучение и искусственный интеллект.
  • Любые аналитики данных, которые хотят повысить свой уровень в области машинного обучения, глубокого обучения и искусственного интеллекта.
  • Всем, кто увлекается искусственным интеллектом
  • Специалисты по обработке и анализу данных, которые хотят поднять свои навыки ИИ на новый уровень.
Требования
  • Требуются базовые знания Python и машинного обучения
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху