Udemy [udemy] Основы Покерной математики для Безлимитного Холдема (2021)

Magic
Редактор
17,276
155,992
Автор: udemy
Название: Основы Покерной математики для Безлимитного Холдема

1659961319967.png

Математика в покере является жизненно важным аспектом безлимитного холдема, но ее часто упускают из виду или просто не используют, потому что многие игроки в покер опасаются, что ей слишком сложно научиться. Я здесь, чтобы сказать вам, что это не так. На самом деле фундаментальную покерную математику очень легко выучить. Что еще более важно, это может принести вам гораздо больше прибыли за покерным столом. Не используя простую математику за покерным столом, вы просто играете в угадайку.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОСТУЮ МАТЕМАТИКУ ЗА ПОКЕРНЫМ СТОЛОМ И УВЕЛИЧЬТЕ СВОИ ВЫИГРЫШИ

В этом курсе я научу вас, как использовать простую арифметику за покерным столом, чтобы получить огромное преимущество в навыках над вашими оппонентами, что позволит вам выигрывать больше и проигрывать меньше. Игроки в покер, которые не используют математику, просто угадывают, и вы научитесь больше не угадывать, а знать правильный математический ход за покерным столом. Эти простые математические концепции, которым я вас научу, существенно помогут улучшить вашу игру в покер и позволят вам принимать самые прибыльные решения в покере.

СОДЕРЖАНИЕ И ОБЗОР

Сначала вы познакомитесь с некоторыми фундаментальными всеобъемлющими покерными концепциями, применимыми к покерной математике. Затем мы начнем наше путешествие в покерную математику, где вы узнаете о вероятностях и шансах, шансах банка и предполагаемых шансах, капитале банка и ожидаемом значении. Затем вы узнаете, как быстро оценить свой капитал за покерным столом, используя Правило 2 и 4. Кроме того, вы узнаете, как определить, выгоден ли колл с прикупной рукой или нет. Мы также расскажем, как определить размер ваших ставок с лучшей рукой, и научим вас, как часто блефы и хиро-коллы должны работать, чтобы быть прибыльными. Наконец, мы покажем вам, как выполнять расчеты EV и лучше понимать комбинации карт.

ЭФФЕКТИВНО ПОНИМАЙТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОСНОВЫ ПОКЕРНОЙ МАТЕМАТИКИ ЧТОБЫ:

  • Развить четкое понимание вероятности и шансов
  • Научится быстро рассчитывать шансы банка и потенциальные шансы за покерным столом.
  • Эффективно использовать размер ставки и Правило 2 и 4, чтобы определить правильную игру в покер.
  • Понять, как использовать ожидаемую ценность (EV) как за столом, так и вне его, чтобы анализировать свои игры.
  • Изучить всю важную математику, лежащую в основе блефа и хиро-колах, чтобы получить преимущество в навыках над противником.
  • Изучить комбинации карт, чтобы еще больше улучшить свои способности чтения карт
  • И многие другие удивительные темы…
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИЗ ЭТОГО КУРСА

Подходит как для начинающих, так и для опытных игроков в покер. Благодаря этому курсу из 22 лекций, который включает в себя дополнительные упражнения и более 3 часов контента, вы изучите множество важных фундаментальных математических концепций покера, которые помогут вам значительно улучшить свою игру в покер.

Пройдя этот курс, вы освоите основы математики безлимитного холдема. Вы получите огромное преимущество в навыках над своими противниками и сможете быстро и эффективно использовать математику за покерным столом, чтобы всегда делать самые прибыльные ходы. Самое главное, вы станете намного лучше и прибыльнее покере!

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху