Udemy [udemy] MERN STACK 2022 - Создайте CMS (клон WordPress) (2022)

Magic
Редактор
17,327
157,025
Автор: udemy
Название: MERN STACK 2022 - Создайте CMS (клон WordPress)

1656003663813.png

Научитесь создавать fullstack приложения JavaScript с использованием стека MERN. Если вы любите изучать новые навыки и создавать приложения для реального мира, не тратя годы на изучение основ, то этот курс для вас. Курс посвящен практическим аспектам создания fullstack приложений. Независимо от того, насколько хорошо вы понимаете какой-либо язык или фреймворк, пока у вас не будет практического опыта, вы полностью потеряетесь, когда вам придется создавать приложение с нуля.


Все мы знаем, что WordPress - самая популярная и наиболее используемая CMS (система управления контентом) в мире. Однако в большинстве случаев вам нужно настраивать сайты WordPress, используя различные плагины тем и изменять кодовую базу. Это означает, что начать работу с WordPress очень просто, но вы потратите гораздо больше времени, денег и ресурсов на масштабирование и настройку этого сайта.

Вот почему я решил создать собственный клон WordPress. Когда вы научитесь самостоятельно создавать такую массивную CMS с нуля, вы не только поймете, как все работает внутри, но и получите огромный опыт создания fullstack приложений.

Использование одного и того же языка программирования (JavaScript) как в бэкенде, так и во внешнем интерфейсе - еще одна привлекательность использования стека MERN для вашего следующего проекта.

С помощью этого курса вы научитесь создавать быстрые, отзывчивые сайты с использованием JavaScript (ReactJs NodeJs) с нуля и раздвинете все границы fullstack разработки.

К концу этого курса вы не только станете мастером стека MERN, но и получите реальную CMS, работающую в облаке, готовую к использованию миллионами пользователей по всему миру. Вы взволнованы? Присоединяйтесь ко мне в этом курсе и испытайте радость от написания собственной потрясающей CMS с нуля.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:







 
Сверху