Udemy [Udemy] Курс по Adobe Photoshop - с нуля до макетного стокера (2019)

Smoky
Редактор
59,491
542,996
[Udemy] Курс по Adobe Photoshop - с нуля до макетного стокера (2019)

Автор курса:
Roman Sayapin, Artem Semkin

21576

Чему вы научитесь

  • По окончанию курса вы сможете продавать свои макеты на стоковых площадках, превратить таковые затем в вёрстку, вступить в нашу стоковую команду или начать брать заказы по дизайну на фрилансе.
Требования

  • Нужно будет установить Adobe Photoshop.
  • Вы должны уметь работать с компьютером на начальном уровне.
Описание
С 29.04.18 в виду ограниченного количество времени и больших скидок поддержка по курсу переходит в платный режим. По вопросам обращайтесь в skype - doomer_gg

Курс рассчитан на новичков в дизайне. С помощью него вы сможете пройти путь с нуля до уверенного владения Adobe Photoshop достаточного для того, чтобы работать с западными стоками, что, статистически выставляют более высокие требования, брать заказы на фрилансе, или стартовать где-то работу дизайнером в оффлайне.

Об авторе курса:

Артём Сёмкин. Красноярск. 27 лет. Дизайнер, верстальщик, фрилансер с 6-летним опытом работы. 2 года прожил на Филиппинах работая удалённо.

Особенности:

* Ставка сделана на старт с нуля, освоение базовых элементов, дизайн макетов и, как итог, продажу таковых на западных стоковых площадках.

* Есть домашние задания, возможность советоваться с другими новичками и людьми из нашей команды.

* После окончания курса есть возможность вступить в нашу стоковую команду.

* Курс записан в формате видеороликов и предполагает обратную связь. Никаких вебинаров, воды, DLC, что выйдут позже, подписок и привязки по времени. Вы можете изучать материалы в удобное для вас время.

Содержание курса:

Модуль 1: Photoshop для начинающих


1.1 Настройка Photoshop и обзор инструментов для веб-дизайна. 1.2 Сетки, направляющие, позиционирование. 1.3 Слои и маски. 1.4 Цвет, градиент, векторная и растровая графика. 1.5 Инструменты типографики #1. 1.6 Инструменты типографики #2. 1.7 Система сеток в веб-дизайне, bootstrap. 1.8 Ваш первый макет сайта. Дизайн блога #1. 1.9 Ваш первый макет сайта. Дизайн блога #2. 1.10 UI веба #1. 1.11 UI веба #2. 1.12 UI веба #3. 1.13 Финализация макета страницы. ДЗ.

Модуль 2: Веб-дизайн для начинающих

2.1 Подбор цветовой палитры для вашего дизайна. 2.2 Работа с отступами, теория близости. 2.3 Композиция, якорные объекты, расстановка акцентов. 2.4 Ресурсы для веб-дизайнера: фотографии, векторная графика, лицензии на использование. 2.5 Типичные секции шаблонов Themeforest. Дизайн под WordPress. 2.6 Проектируем небольшой landing page #1 Сбор данных и подготовка к дизайну. 2.7 Проектируем небольшой landing page #2 Разбор макета. ДЗ. 2.8 Проектируем небольшой landing page #3 Дизайн под WordPress. ДЗ. 2.9 Гайдлайновый подход к проектированию дизайна сайта. ДЗ. 2.10 Wireframing. Обзор инструментов. 2.11 Где черпать вдохновение? Правильный подход к дизайну. ДЗ.

Модуль 3: Подготовка макета к загрузке на Themeforest

3.1 Подготовка макета к загрузке на Themeforest #1. 3.2 Подготовка макета к загрузке на Themeforest #2.

* Разбор получившегося макета при желании.

Для кого этот курс:

  • Любой желающий, кто желает освоить Adobe Photoshop с конкретными конечными целями и монетизировать свои знания.

Продажник

Скачать

1
 
Последнее редактирование:
Сверху