Udemy [udemy] - Java для начинающих | Изучите базовую Java с помощью IntelliJ (2022)

Magic
Редактор
17,316
156,863
Автор: udemy
Название: Java для начинающих | Изучите базовую Java с помощью IntelliJ


Скачать Java для начинающих | Изучите базовую Java с помощью IntelliJ - udemy (2022)



Этот курс часто обновляется. Вот график обновления нашего курса.
  • 9 марта 2022 г.
    3 новых раздела с более чем 5 часами содержания, как показано ниже:
    Обработка файлов с использованием Java IO APIJava Platform Module SystemConcurrency in Java (многопоточность)
  • 21.01.2021
    2 новых раздела на 5+ часов контента — «Коллекция в java» и «Модификаторы в java»
  • 23 июня 2020 г.
    Проблемы с кодированием и новый контент добавлены в раздел: «Условные операторы и циклы в Java».
  • 23 июня 2020
    г. В раздел «Условные операторы и циклы в Java» добавлено 2 часа контента.
  • 25 апреля 2020 г.
    Добавлены новые лекции в раздел: «Переменные, типы данных и операторы в Java»
  • 23 марта 2020 г. Добавлен новый раздел: «Пакеты в Java».
  • 12 февраля 2020 г. Добавлены дополнительные ресурсы к каждой лекции этого курса в виде раздаточных материалов в формате PDF.
  • 8 декабря 2019 г. Обновлен раздел 10: Обработка исключений путем добавления ресурсов, содержащих образцы кода, которые учащиеся могут загрузить и использовать для выполнения программ.
  • 20 марта 2019 г. Добавлено 3,5 часа нового контента и 17 новых лекций, которые расширят ваши возможности в изучении Java. Мы добавляем новый раздел по обработке исключений.
  • 3 ноября 2018 г. Обновлен курс новым разделом — «Массивы».
  • 07.04.2018 Добавлено 2 новые лекции «Учитесь писать интерактивные на java» и «Поменяйте местами две переменные, используя третью переменную».
  • 24.03.2018Добавлены новые лекции по мере
    • ключевое слово final в java (раздел 7)
    • новое ключевое слово и выделение памяти (раздел 6)
    • Как работает удемия? (Секция 1)

Этот курс научит вас всему, что вам нужно знать о программировании на Java, чтобы стать разработчиком Java и получить работу. Это не теоретический курс, вместо этого я буду учить вас шаг за шагом на практике, написав примеры программирования. Этот курс также поможет вам начать работу с Java-программистом с нуля (Java для начинающих).

Пришло время изучать java с помощью intellij. Этот курс по Java для начинающих. Если вы хотите стать разработчиком Android, вам нужно изучить программирование на Java, и в этом вам может помочь этот курс.

Этот курс разработан с учетом новичков, мы позаботились о том, чтобы каждая концепция была четко объяснена в простой для понимания форме. Так что если вы новичок, не волнуйтесь, я на 100% готов помочь вам добиться успеха.

ПОЧЕМУ НУЖЕН ЭТОТ КУРС?
  1. Это практический курс, в каждой лекции я буду писать пример программы, чтобы вы поняли концепцию.
  2. Четкие и простые объяснения
  3. Этот курс регулярно обновляется
ГАРАНТИЯ
Этот курс поддерживается 30-дневной гарантией возврата денег Udemy . Если после прохождения этого курса вы понимаете, что это не для вас. Пожалуйста, запросите возврат, мне нужны только довольные студенты

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО КУРСА?
  • Изучите концепции ядра Java и напишите программы
  • В этом курсе вы узнаете, что такое Java и как она работает.
  • Я научу вас переменным , типам данных и различным операторам в Java.
  • Я научу вас циклам в java и условным операторам.
  • Я также научу вас создавать методы, конструкторы, классы и объекты.
  • Я также расскажу вам об объектно-ориентированных концепциях, таких как наследование, полиморфизм, инкапсуляция и абстракция в java.
  • Я также научу вас создавать интерактивные программы, принимая данные от пользователя.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
  • Студенты, которые хотят начать свою карьеру в качестве разработчика Java
  • Люди, которые хотят перейти на путь разработчика Java
  • Студенты, которые хотят изучать Java академически
ИТАК, ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ РАБОТУ JAVA-РАЗРАБОТЧИКА?

Чего ты ждешь? Нажмите кнопку « КУПИТЬ СЕЙЧАС » и начните курс. Увидимся внутри.

Для кого этот курс:
  • Любой студент, который хочет стать профессионалом Java
  • Любой профессионал, который в настоящее время работает над другими технологиями и хочет стать профессионалом в области Java.
  • Предприниматель, который хочет начать создавать продукты на Java
  • Студенты, которые хотят изучать Java академически
  • Тестировщики, которые хотят перейти от ручного тестирования к автоматизированному тестированию Java.
Требования
  • Компьютер с подключением к Интернету для установки Java и IntelliJ.
  • Подготовьтесь к практическому программированию
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху