Udemy [Udemy] Изучаем Python и Взлом систем с нуля. Часть 1-17 из 17 [RUS]

4.00 звёзд 1 Оценка
3
33GR
Дам пару рекомендаций для тех, кто собирается скачивать, во первых перед прохождением курса советую почитать книгу "Как программировать на Python" Тони Гэддис(4-е издание, на форуме есть, ищите в поиске) и еще какую нибудь литературу для закрепления. Эти знания понадобятся вам уже в самом начале, тк во втором блоке не достает видео и в начале 3-го вы не поймете откуда взялся целый блок кода.
Еще момент, чтобы работал скрипт в практике из 4 блока нужно загрузить модуль scapy (из терминала), тк предустановлен он только на втором питоне, а для третьего нужно скачивать, про это автор вспоминает, только в конце последнего видео блока (в 14 видосе КАРЛ!!!)
Еще советую сначала просматривать полностью все видео блока, а потом приступать к практике, тк автор по ходу пляски вспоминает о каких-то важных моментах.
 
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #19
Хотелось бы поделиться мнением об этом курсе. До конца прошёл с удовольствием, информация была любопытна для ознакомления. Хотя врать не буду, я не всё понимал. Достоинства: Свежий материал, очень круто реализован, звук, видео, преподователи знают о чём говорят Недостатки: Сложно, не хватает объяснения , иногда пересматривал один момент по 5 раз К просмотру рекомендую, если интересуетесь взломом, то вам подойдёт
 
Сверху