Udemy [Udemy] Ianina Workshop - Основы рисования для начинающих (2021)

Smoky
Редактор
59,504
543,025
Автор: Ianina Workshop
Название: Основы рисования для начинающих (2021)
maxresdefault-jpg.jpg

Практический курс для тех, кто хочет научиться рисовать.

Авторы: Ianina Workshop
Последнее обновление: 1/2021
русский

Чему вы научитесь
  • В непринужденной и интересной форме мы погрузимся с вами в основы перспективы, пропорций, формообразования и передачи объема.
  • А также нас ждет серия уроков, посвященных основам композиции в изобразительном искусстве.
Требования
  • Предварительных требований нет.
Описание
Практический курс для тех, кто хочет научиться рисовать. Курс представляет собой адаптированную академическую программу, которая в основе своей имеет классические реалистические принципы рисования. Вся программа обучения выстроена в последовательную систему уроков. Курс обращен прежде всего к новичкам и призван заложить необходимые основы фундаментальных академических знаний.

В непринужденной и интересной форме мы погрузимся с вами в основы перспективы, пропорций, формообразования и передачи объема. А также нас ждет серия уроков, посвященных основам композиции в изобразительном искусстве.

В курсе мы будем рассматривать рисунок, как основу, которая необходима начинающему графику, живописцу, иллюстратору или дизайнеру. И даже если умение рисовать не вплетается в вашу основную профессиональную деятельность — Вы точно сможете открыть для себя новый источник получения положительных эмоций и радости, которые дарит нам процесс рисования!

Мы освоим с вами необходимую теоретическую базу, которая позволит вам обрести новые возможности и раскрыть свои способности в рисовании, избавиться от многих страхов. Понять природу передачи окружающего мира на плоскости. Скинуть преграды, которые не позволяли вам выплескивать на бумагу или холст свои фантазии, идеи, задумки. И далее, уже смело двигаться к освоению например живописных и графических направлений, но уже обладая необходимыми основами фундаментальных академических знаний.

Для кого этот курс:
  • Имеющие огромное желание научиться рисовать с нуля.
  • А также, начинающие художники, иллюстраторы и дизайнеры.
Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
HelenGrim
Премиум
32
2
обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху