Udemy [udemy] - Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG (2022)

Magic
Редактор
17,276
155,997
Автор: udemy
Название: Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG

Скачать Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG - udemy (2022)

Данный курс подготовлен на основании программы по которой я обучаю тестировщиков автоматизаиторов на обычных, живых курсах.
Программа полная. Вы получите весь необходимый объем знаний для автоматизации тестирования WEB. В результате прохождения этого курса, вами будет написан базовый фрэймворк для автоматизации. Который вы можете спокойно брать и применять на своих рабочих проектах.


Уже сейчас, больше 100 моих выпускников, работают в банках, аутсорсинговых и продуктовых компаниях. Применяют знания из этого курса и деляться отзывами, что все навыки полностью применимы на практике.

В курсе присутсвуют практические советы: что и когда необходимо применять. Или как лучше применять различные инструменты.

Идеальный студент для этого курса, это уже работающий тестировщик. Который возьмет знания из данного курса и начнет применять их у себя на работе. Повышаю свою квалификацию и зарплату.

Если вы только начинающий специалист, то на основе этого курса, вы сможете научиться автоматизированному тестированию.
Но я предупрежу вас сразу, я даю в основном практические навыки и знания. И они не совсем подходят для собеседования. Т.к. на собеседовании любят справшивать именно теорию. Которой я не уделял много времени. Я обращал внимание только на те вещи, которые вызывают проблемы у моих студентов на собеседованиях и рассказывал ответ на эти вопросы в процессе курса.

Призываю вас быть внимательными, т.к. в курсе нет ненужной информации. Каждый урок важен и применим в работе.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху