Udemy [udemy] Angular — полное руководство (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,791
Автор: udemy
Название: Angular — полное руководство (издание 2022 г.)

1659818713842.png


Этот курс начинается с нуля, вам не нужно знать ни Angular 1, ни Angular 2!

Angular 11 просто является последней версией Angular 2, в этом курсе вы изучите этот удивительный фреймворк с нуля!

Присоединяйтесь к самому полному, популярному и продаваемому курсу Angular на Udemy и извлеките выгоду не только из проверенной концепции курса, но и из огромного сообщества!

Этот курс охватывает все, от настройки до развертывания ! Вы узнаете все о компонентах , директивах , сервисах , формах , Http - доступе, аутентификации, оптимизации приложения Angular с помощью модулей и автономной компиляции и многом другом — и в конце: вы узнаете, как развернуть приложение !

Но это не все! Этот курс также покажет вам, как использовать Angular CLI , и представит полный проект , который позволит вам практиковать то, что вы узнали на протяжении всего курса!

И если вы застрянете, вы получите чрезвычайно быструю и дружелюбную поддержку - как через прямой обмен сообщениями, так и через обсуждение. Даю слово!

Angular — один из самых современных, эффективных и мощных интерфейсных фреймворков, которые вы можете изучить на сегодняшний день. Это позволяет вам создавать отличные веб-приложения, которые предлагают потрясающий пользовательский опыт! Изучите все основы, которые вам необходимо знать, чтобы сразу приступить к разработке приложений Angular.

Послушайте, что говорят мои ученики

Абсолютно фантастическая серия уроков. Я не могу тебя отблагодарить. Качество первоклассное, а ваши презентационные навыки не имеют себе равных. Продолжайте в том же духе. Вы действительно круты! - Пол Уайтхаус

Инструктор, Макс, очень увлеченный и увлекательный. Он отлично справляется с объяснением того, что он делает и почему, вместо того, чтобы заставлять учеников просто имитировать его программирование. Макс также очень охотно отвечал на вопросы. Я бы порекомендовал этот курс и любые другие, которые он предлагает. Спасибо, Макс!

Как человек, плохо знакомый с JavaScript и Angular 2, я нашел этот курс чрезвычайно полезным, потому что Макс отлично справляется с объяснением всех важных концепций, лежащих в основе кода. У Макса отличные способности преподавателя, чтобы сосредоточиться на том, что нужно понять его аудитории.

В этом курсе используется TypeScript

TypeScript — это основной язык, используемый официальной командой Angular, и язык, который вы чаще всего встречаете в руководствах по Angular. Это надстройка над JavaScript, которая упрощает написание приложений Angular. Его использование гарантирует, что у вас будет наилучшая возможная подготовка к созданию приложений Angular. Посмотрите бесплатные видеоролики для получения дополнительной информации.

Однако знание TypeScript не требуется — достаточно базовых знаний JavaScript.

Почему угловой?

Angular — это следующее большое дело. Будучи преемником чрезвычайно успешного фреймворка Angular.js, он точно так же должен формировать будущее фронтенд-разработки. Мощные функции и возможности Angular позволяют создавать сложные, настраиваемые, современные, отзывчивые и удобные для пользователя веб-приложения.

Angular 11 — это просто последняя версия фреймворка Angular и просто обновление Angular 2.

Angular быстрее, чем Angular 1, и предлагает гораздо более гибкий и модульный подход к разработке. После прохождения этого курса вы сможете в полной мере воспользоваться всеми этими функциями и сразу же приступить к разработке потрясающих приложений.

Из-за существенных различий между Angular 1 и Angular (= Angular 10) вам не нужно ничего знать об Angular.js, чтобы извлечь пользу из этого курса и создавать свои будущие проекты с помощью Angular.

Получите очень глубокое понимание того, как создавать приложения Angular

Этот курс научит вас всем основам модулей, директив, компонентов, привязки данных, маршрутизации, HTTP-доступа и многому другому! Мы предпримем много глубоких погружений, и каждый раздел будет подкреплен реальным проектом. Все примеры демонстрируют возможности, предлагаемые Angular, и способы их правильного применения.

В частности, вы узнаете:
  • Какую архитектуру использует Angular
  • Как использовать TypeScript для написания приложений Angular
  • Все о директивах и компонентах, включая создание пользовательских директив/компонентов
  • Как работает привязка данных
  • Все о маршрутизации и обработке навигации
  • Что такое трубы и как их использовать
  • Как получить доступ в Интернет (например, серверы RESTful)
  • Что такое внедрение зависимостей и как его использовать
  • Как использовать модули в Angular
  • Как оптимизировать ваше (большое) приложение Angular
  • Введение в NgRx и сложное управление состоянием
  • В этом курсе мы создадим крупный проект, чтобы вы могли практиковать все концепции
  • и многое другое!
Платите один раз, пользуйтесь всю жизнь!

Не теряйте времени, получите преимущество и начните развиваться прямо сейчас!

Для кого этот курс:
  • Новичок, а также опытные разработчики интерфейса, заинтересованные в изучении современного JavaScript-фреймворка.
  • Этот курс предназначен для всех, кто заинтересован в изучении передового JavaScript-фреймворка.
  • Прохождение этого курса позволит вам стать одним из первых, кто получит глубокое понимание Angular.
Требования
  • НИКАКИХ знаний Angular 1 или Angular 2 не требуется!
  • Базовые знания HTML и CSS помогают, но не являются обязательными
  • Предварительное знание TypeScript также помогает, но не обязательно, чтобы извлечь выгоду из этого курса.
  • Требуется базовое знание JavaScript
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:





 
Сверху