Udemy [udemy] Создайте игру TPS Zombies Survival — игровой движок Unity 3D (2022)

Smoky
Редактор
60,044
547,634
Автор: udemy
Название: Создайте игру TPS Zombies Survival — игровой движок Unity 3D

Build TPS Zombies Survival Game – Unity 3D Game Engine
4596250_21fd_3.jpg


В этом курсе вы узнаете, как создавать сюжетные 3D-игры с использованием игрового движка Unity. Таким образом, в этом курсе вы изучите все эти методы и творческие навыки, которые необходимы для разработки 3D-игр. И вы узнаете все это, разрабатывая зомби-апокалипсис и игру ужасов на выживание, такую как Resident evil, клоны ходячих мертвецов. В конце этого курса вы сможете создавать свои собственные полнофункциональные 3D-игры, основанные на сюжете / сюжетной линии, с использованием игрового движка Unity.

Зачем изучать разработку 3D-игр? Востребованы ли разработчики игр?

Общие перспективы карьеры дизайнера видеоигр с 2019 года были положительными. Количество вакансий для этой карьеры увеличилось на 5,31 процента по всей стране за это время, при этом средний рост составляет 5,31 процента в год. Ожидается, что спрос на дизайнеров видеоигр будет расти, и к 2029 году ожидается создание 32 090 новых рабочих мест.

Являются ли видеоигры хорошей карьерой?

В играх и во всех отраслях, связанных с видеоиграми, есть много рабочих мест. Теперь да, обучение кодированию, проектированию или тестированию — это тяжелая работа, которая займет много времени, но это также очень востребованный и хорошо оплачиваемый вариант карьеры для тех, кто овладевает необходимыми навыками.

Unity — это кроссплатформенный игровой движок, разработанный Unity Technologies, впервые анонсированный и выпущенный в июне 2005 года на Всемирной конференции разработчиков Apple Inc. как эксклюзивный игровой движок для Mac OS X.

Разработка игр — это искусство создания игр, описывающее дизайн, разработку и выпуск игры. Это может включать в себя создание концепции, дизайн, сборку, тестирование и выпуск. Пока вы создаете игру, важно подумать об игровой механике, наградах, вовлеченности игроков и дизайне уровней.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет стать разработчиком игр
  • Всем, кто хочет создавать сюжетные 3D-игры.
Требования
  • вы должны иметь базовые знания в области программирования
  • вы должны иметь базовые знания языка C#

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху