Бизнес Топ - менеджер - Специалист(2016)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Автор: Специалист
t-rukdir-jpg.jpg



Курс "Топ - менеджер" включает в себя 3 курса:

Руководитель структурного подразделения
Вы являетесь руководителем структурного подразделения или находитесь в кадровом резерве? Планируете свою карьеру заранее? Тогда это курс для Вас! На нем Вы изучите и освоите на практике эффективные методы и технологии оперативного управления структурным подразделением предприятия (учреждения). Вы познакомитесь с вопросами создания организационного порядка, включая вопросы планирования деятельности, анализа бизнес-процессов, оптимизации функционально–административной структуры, определения служебных функций, оценки и мотивации сотрудников, управленческого контроля и развития организационной культуры. С первого дня обучения Вы будете полностью вовлечены в деловую игру, охватывающую все аспекты деятельности структурного подразделения в коммерческой организации. Вы получите навыки управления подразделением и сможете уверенно руководить людьми!
Это уникальный авторский курс, объединяющий в себе шесть дисциплин в сфере управления персоналом, менеджмента, стратегического менеджмента и организационного поведения.

Руководитель среднего и высшего звена
Как повысить эффективность компании/департамента? Как разработать сильную стратегию бизнеса? Как построить устойчивую конкурентоспособную организацию? Как сделать карьеру топ-менеджера? Что важно для руководителя департамента, директора, владельца бизнеса? Как эффективно управлять организацией или крупным подразделением? Как создавать подразделения или расширять бизнес? Эти и многие другие вопросы ежедневно встают перед руководителями крупных подразделений или организаций.
Работа топ-менеджеров ежедневно связана с принятием решений в условиях недостатка/избытка информации, а также сильной неопределенности, но цена ошибки очень высока. Поэтому основная цель курса — представить руководителям лучшие современные инструменты и подходы, позволяющие повысить эффективность управления и бизнеса.
По емкости и структуре этот уникальный курс эквивалентен классическому годовому курсу для менеджеров среднего звена. При этом сжатая форма курса (без «воды») и практическая часть, способствуют быстрому усвоению знаний и приобретению навыков.
Курс предназначен для руководителей отделов, делающих управленческую карьеру, руководителей крупных подразделений–департаментов, функциональных директоров организаций и бизнесменов, руководителей коммерческих и некоммерческих компаний.


Генеральный директор
Вы возглавляете компанию, или собираетесь возглавить ее в ближайшем будущем? Планируете свою карьеру? Значит этот курс для Вас!
Ежедневно директор организации сталкивается с сотнями вызовов, на которые он должен оперативно найти единственно верный ответ.

Как создать из сотрудников единую команду?
Для чего делегировать полномочия?
Как построить свои отношения с заместителями и собственниками компании?
Что нужно знать для принятия грамотных управленческих решений?

В ходе курса Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы.
Уникальная учебная программа курса построена на основе практического опыта и позволяет в предельно сжатые сроки получить представление о компетенциях директора организации, необходимых для эффективного ведения бизнеса.
Данный курс представляет собой сочетание эффективных методов работы: лекции, групповая работа, индивидуальные тесты, деловая игра, кейсы, анализ конкретных ситуаций.
Курс предназначен для руководителей и менеджеров среднего звена, желающих получить знания и навыки руководящей работы для результативного продвижения по карьерной лестнице, первых лиц организаций, имеющих намерения отшлифовать собственный жизненный опыт.

Скачать:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху