SEO & SMM Топ 20 Приложений Для Социальных Сетей, Рекомендованных Appl

Редиска
Пользователь
48,292
321,990
Клиенты популярных социальных сетей:

Twitter – бесплатно (iPhone, iPad). Читайте о том, что вам интересно: мгновенные сообщения от ваших друзей, экспертов, любимых знаменитостей и самые последние новости со всего мира. Поиск в режиме реального времени расскажет о самых ошеломительных новостях, а актуальные темы введут в курс происходящих в мире событий. Взгляните на актуальные темы, ознакомьтесь с рекомендациями, объединенными в категории по интересам, включая моду, развлечения и путешествия, или узнайте, что другие говорят о новостях в мире политики или спорта при помощи поиска.

Facebook – бесплатно (iPhone и iPad). Приложение Facebook позволяет вам оставаться на связи и обмениваться информацией с друзьями прямо на ходу. Общайтесь в чате, просматривайте новые фотографии и статусы друзей, находите нужные номера телефонов, загружайте фотоснимки в высоком разрешении и пользуйтесь всеми сервисами Facebook с помощью своего iPhone или iPad.

Instagram – бесплатно (iPhone, iPad). Instagram – бесплатное приложение для обмена фотографиями, которое позволяет пользователям мгновенно накладывать на только что сделанные фотографии различные фильтры и рамки, а также распространять их через сеть Instagram или через множество других социальных сетей, включая Facebook, Твиттер, Foursquare, Tumblr, Flickr, ВКонтакте и Posterous. Приложение работает на всех устройствах iOS и позволяет делать фотографии квадратной формы, как раньше делали это ретро-камеры. В сентябре года была выпущена вторая версия приложения, которая приобрела ещё более невероятный успех в App Store, получив в результате награду «Приложение года для iPhone».
Найти моих друзей – бесплатно (iPhone, iPad). Социальная сеть в стиле Apple в виде приложения «Найти моих друзей» позволяет быстро определить местоположение ваших друзей и близких с помощью iPhone, iPad или iPod touch. Установите это бесплатное приложение на вашем устройстве с iOS 5 и войдите в систему, указав свой Apple ID для iCloud. Добавить друга очень просто – просто отправьте запрос, чтобы увидеть его местонахождение. После того, как ваш друг согласится использовать приложение «Найти моих друзей», вы сможете отслеживать его местоположение в списке или на карте. Вы также можете выбрать настройку, позволяющую предоставлять компании ваших друзей данные о вашем местоположении в течение определённого времени. Используйте приложение «Найти моих друзей» во время отпуска, чтобы отслеживать маршруты своих попутчиков. Или чтобы узнать, вернулись ли дети из школы. Или чтобы найти друзей, которых встречаете в аэропорту.

LinkedIn – бесплатно (iPhone). LinkedIn – социальная сеть для поиска деловых контактов, в которой зарегистрировано более 120 миллионов пользователей из 200 стран, представляющих 150 отраслей бизнеса. Бесплатное приложение LinkedIn для iPhone позволяет создать мобильный список деловых контактов и легко поддерживать связь c ними. Используйте быстрый доступ к вашей группе и читайте последние новости из отраслей, в которых вы работаете.

Бесплатная помощь других пользователей сетей (iPhone и iPad).

Localmind – бесплатно (iPhone, iPad). Localmind поможет вам определиться, куда сходить и чем себя занять, скажем, в новом городе, и помогут вам этом обычные люди, которые находятся прямо сейчас в этом же городе или районе – кто, как ни они, могут дать лучший совет заезжему гражданину. Но есть и обратная сторона этой соц. сети – каждый раз, когда вы регистрируетесь через foursquare или Facebook, вы становитесь доступными для того, чтобы вам задавали вопросы о том месте, где вы находитесь. Localmind автоматически соединяет вас с кем-либо, кто нуждается в информации по этому месту, или с тем, у кого имеется информация, которую ищете вы. Localmind – это настоящая мобильная энциклопедия, основанная на знании местных жителей, хорошо знакомых с территорией.

Mingle! – бесплатно (iPhone). Откройте для себя новый эффективный способ общения со специалистами профессиональной среды со всего мира. Теперь вы можете установить контакт с интересующими вас профессионалами не только в рамках каких-либо событий и мероприятий, но и в целом, где бы вы ни находились. Вполне вероятно, что вы даже не догадываетесь о том, что неподалеку от вас находится человек, обладающий необходимой вам профессиональной компетенцией. Приложение Mingle для iPhone позволит вам познакомиться и завести с ним диалог, а также договориться о встрече.

Социальные, основанные на местоположении:

foursquare – бесплатно (iPhone). Платформа foursquare даёт возможность узнать много нового о городе, в котором вы находитесь, и даже устроить спонтанную встречу с друзьями. Отметившись в каком-либо заведении через foursquare, вы оповестите об этом своих друзей, в том числе и через социальные сети Twitter и Facebook. Также благодаря отметкам, вы можете получить хорошую скидку от хозяина заведения, заработать значки и очки, и даже стать титулованным «мэром» какой-либо организации, учреждения или института, если будете достаточно часто их посещать.

Trover – бесплатно (iPhone). Социальная сеть Trover позволяет делиться с друзьями интересными фотографиями и ссылками в привязке к какому-либо определенному месту. Используя Trover, вы сможете обнаружить поблизости замечательные вещи и заведения, рассказать о своих открытиях, фотографируя на превосходную камеру своего iPhone, и разделять радость друзей, которым понравились ваши

Любителям вкусно поесть:

Foodspotting – бесплатно (iPhone). Гурманы всего мира – объединяйтесь! В этом вам поможет Foodspotting – популярное приложение из App Store. Благодаря ему пользователи могут обмениваются информацией о лучших заведениях общепита по всему миру: адреса ресторанов, рейтинг блюд, эмоциональные отзывы и очень аппетитные фотографии. Это одно из 50 лучших приложений года по версии журнала TIME.

The Eatery – бесплатно (iPhone). Оригинальное приложение для тех, кто делает выбор в пользу вкусной и здоровой еды. Главное то, что вам не придется делать записи и тратить время на подсчет калорий. Просто сделайте снимок вашего обеда на iPhone и отправляйте его специалистам из The Eatery, чтобы получить профессиональные комментарии диетолога с персонализированными рекомендациями по улучшению рациона. Кроме того, вы сможете сами посмотреть, чем питаются гурманы по всему миру.

DishPal– delicious SNS – бесплатно (iPhone). Гастрономическая социальная сеть DishPal позволяет владельцам iPhone обмениваться сведениями о лучших ресторанах, расположенных поблизости. С вашим iPhone, iPad или iPod touch, вы точно найдете лучший стейк хаус, суши бар или пиццерию в любом месте планеты.

Фото и видео:

Одноразовый Hipstamatic – бесплатно (iPhone). Настоящий весенний сюрприз от студии Synthetic, разработчиков приложения Hipstamatic, которое стало легендарным среди ценителей качественных ретро-снимков. Бесплатное приложение Disposable представляет собой модификацию Hipstamatic в стиле одноразового пленочного фотоаппарата, где доступны соответствующие эффекты и оформление, а также интересное дополнение – когда «пленка» заканчивается, фотокарточки автоматически отправляются друзьям, которых вы указали в качестве адресатов.
Photopular for Flickr – $0.99 (iPhone). Получите максимум от фотосервиса Flickr, используя приложение Photopular для iPhone. Это первый продукт, который позволяет помимо изучения чужих фотографий следить за статистикой просмотра ваших работ. Участвуйте в онлайн-дискуссиях, хвалите талантливых фотографов и делитесь понравившимися снимками с друзьями через Facebook, Twitter и Tumblr. Кстати, статистика Flickr наглядно демонстрирует популярность использования iPhone в качестве повседневной камеры. На протяжении длительного времени iPhone 4 удерживает первое место, а новый iPhone 4S стремительно набирает популярность.

ISO500 for 500px – бесплатно (iPhone). Фотографическое сообщество 500px продолжает активно развиваться, привлекая новых пользователей качественным контентом и удобной сетью социальных связей. При помощи приложения ISO500 вы сможете не только просматривать работы талантливых фотографов со всего света и добавлять их в избранное, но и активно участвовать в дискуссиях, переписываться с коллегами и делиться находками с друзьями через Facebook, Twitter и Tumblr.

Piictu ~ Talk with photos – бесплатно (iPhone). Творчество, развлечения, общение – все в одном удивительном бесплатном приложении, которое предлагает оригинальный способ общения с друзьями и миллионами пользователей iPhone в разных точках земного шара. Вы сможете делать совместные коллажи из фотографий, используя разные фильтры и эффекты, в режиме реального времени. Действительно стоит испытать в деле! Приложение получило положительные отзывы таких авторитетных изданий, как NY Times, CNN, Mashable и TechChrunch.

Hipster – бесплатно (iPhone). Присоединяйтесь к виртуальному сообществу хипстеров, загрузив одноименное приложение на свой iPhone. Приложение позволяет обрабатывать фотографии, создавать стильные открытки и рассылать их друзьям.

Vimeo – бесплатно (iPhone, iPad). Клиент для популярного видеохостинга Vimeo. Обновленная версия приложения для iOS стала намного лучше: стильный интерфейс, удобная навигация и все необходимые функции для ценителей современного визуального искусства. Пользователи Vimeo смогут просматривать и редактировать коллекции видео, а также загружать собственные ролики с беспрецедентным удобством.

Socialcam Video Camera – бесплатно (iPhone). Популярное приложение для записи видео на iPhone, наделенное набором функций социальной сети. Ваши друзья и близкие смогут легко просматривать сделанные вами видеозаписи, к которым теперь можно применить интересные винтажные фильтры.

Музыка:

SoundCloud – бесплатно (iPhone, iPad). Погрузитесь в мир звуков, используя приложение платформы SoundCloud для iPhone и iPad. Записывайте голос, музыку, происходящее вокруг и делитесь этой оцифрованной звуковой информацией с друзьями через систему личных сообщений

 
Сверху