Психология [Татьяна Мараховская] Тренинг "PROденьги"

Smoky
Редактор
60,045
547,607
Автор: Татьяна Мараховская
Название: Тренинг "PROденьги"
25971

Шесть крутейших эфиров про деньги.

Больше сорока ментальных упражнений-практик.

Что дают?

На уровне подсознания красиво и инсайтово затыкают “пробоины”, куда утекает ваша личная денежная энергия.

Денежная энергия очень схожа с энергией воды. Боитесь жажды? Смешно, да? Но так же смешно бояться, когда вы остаетесь без денег. Потому что деньги есть всегда! Просто надо научиться взаимодействовать с денежной энергией.

Это не мистика, не колдовство, не гипноз.

Просто наконец-то вы сможете услышать ваши нейроны, которые давно вам кричат, что у вас все хорошо. И с деньгами - тоже все отлично. Но вы все равно создаете для прихода денег массу препятствий, границ и заборов. Вы говорите им “нет, не надо”, и не любите денежную энергию. А она вам платит за это, как минимум, равнодушием.

Горячая, живая, радующая открывающимися возможностями, она хотела бы с вами подружиться ближе, но вы сами выбираете жизнь, в которой вместо целого океана денег вы пользуетесь изредка бегущей из-под крана тонкой струйкой воды. На все и сразу - и помыться, и попить, и на лодочке поплавать.

Приходите потом на курс Интуитивное видение - на взлете, после этих эфиров, чтобы уже стартануть на другой уровень, в другой статус и в новую жизнь. Где нет проблем с деньгами, потому что…

Деньги есть всегда!!!

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху