Психология [Татьяна Федорова] Метафорические ассоциативные карты "Воспоминание о детстве" (2016)

Smoky
Редактор
59,978
547,481
Автор: Татьяна Федорова
Название: Метафорические ассоциативные карты "Воспоминание о детстве" (2016)

1586526712723-png.png



И у вас появилась уникальная возможность снова вернуться в детство при помощи метафорических карт « Воспоминание о детстве» и заново прожить те минуты … минуты радости и счастья… минуты обид и разочарований, которые до сих пор могут сидеть в нас и могут быть основным камнем преткновения в наших устремлениях к счастью, достатку и успеху.
При помощи них вы сможете найти давно забытые воспоминания.

Но так же при помощи них сможете найти и ресурсы, которые позволили вам тогда выжить, помогли найти в себе силы всё преодолеть…
Карты «Воспоминание о детстве» вам в этом помогут!

Метафорические карты «Воспоминание о детстве» предназначены как для индивидуальной, так и групповой психотерапии. Их можно применять в мастер-классах, семинарах, тренингах и в обучающих курсах. Они могут быть использованы как для работы со взрослыми, так и для работы с детьми.
Они станут уникальным инструментом и помощником как практическому психологу, психотерапевту, коучу, так и прекрасным вариантом для самодиагностики и самообразования.

В колоде использованы фрагменты картин художницы Нино Чакветадзе - члена союза художников Грузии. Нино отражает в своих картинах детские события, которые оставили след в ее душе. Именно поэтому сюжеты карт так близки и так узнаваемы и детьми и взрослыми.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Сверху