Бизнес Татаркин В. Как Зарабатывать От 3 000 $ В Месяц, Просматривая Сайты

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Вы считаете, что Ваш сайт способен
приводить Больше клиентов?Если сделать сайт удобным для клиентов и
узнать откуда на него идут наиболее целевые посетители,
то Вы получите очередь из клиентов, готовых отдать Вам деньги.
Ниже описано, как это сделать с помощью инструментов веб-аналитики

Бизнесмен, умеющий "бить" рекламой точно в цель имеет колоссальное преимущество перед конкурентами.
Претставьте, что Вы в школе ходили бы ТОЛЬКО на те уроки, знания из которых были бы Вам полезны в Вашей будущей работе. Аналогично трате времени на "не нужные" уроки бизнесмены тратят огромные деньги на рекламные кампании "раскручивая" свой бизнес.

Потратить в месяц 100-200 тысяч рублей на то, чтобы прорекламировать сайт сейчас считается абсолютно нормальным. При этом владелец бизнеса не представляет откуда в итоге пришел клиент ...какой именно рекламный канал работает, а какой просто съедает бюджет.

В Веб-студиях менеджеры говорят, что надо тратить деньги и на поисковую оптимизацию (SEO), и на контекстную рекламу (Яндекс Директ, Google AdWords и Бегун), но по большому счету им все равно будут у Вас продажи или нет. Они получают свои деньги в виде процента от Вашего рекламного бюджета.

И только веб-аналитик РЕАЛЬНО занимается увеличением Вашей прибыли! Он анализирует юзабилити Вашего сайта (простоту восприятия клиентом), оценивает эффективность того или иного канала рекламы и дает рекомендации по перераспределению рекламного бюджета.

Стоимость работы веб-аналитика высока, но она окупается в считанные месяцы! Поэтому знающий бизнесмен не скупится на анализ своего сайта. Это подобно прочтению шифровок врага во время войны - своевременно поступившая информация, это преимущество!

На фоне постоянно растущей конкуренции в интернет внедрение приемов веб-аналитики становяится все актуальнее с каждым днем!

Продажник


Скачать

 
Сверху