SEO & SMM Схема Заработка 90 К За 2 Месяца В Вк

Редиска
Пользователь
48,337
320,916
1) В чем суть?
- Схема связана с вк, но не в таком виде как Вы себе представляете (типа спам в комменты, группах по стенам)

2) Примерная схема работы?
- Лить будем на инфобиз(Глопарт, Пейсистем) с аккаунтов вк

а как именно лить - секрет.

3) Нужны ли вложения, кроме схемы?
- Да, 150 руб. (акк, прокси, домен)

4) Боится ли паблика?
- Схема живучая в отличии от других схем вк, поэтому минимум в ближайшие полгода все спокойно должно быть.

5) Зачем отдавать курицу, несущую золотые яйца?
первая причина: схема очень обширная, есть простор для разгула, можно как угодно менять и развивать тему.
вторая причина: я хочу заработать достаточное кол-во репутации что бы появился доступ к темам с высоким рейтингом
Я прекрасно Вас понимаю, но если сомневаетесь, просто пройдите мимо.

6) Временные затраты до первого профита?
- Один день максимум на подготовку и уже на второй день с вероятностью 90% получите профит, если нет, то вместе исправляем ошибки и запускаем заново. На самом деле все можно сделать за 1 день. Далее, кто сколько хочет денег.

7) Что насчет автоматизации?
- Автомат на 50% поставлен с помощью неких систем. Софты искал, но не нашел.

8) Можно лить на другое?
- Не пробовал, изначально выстрелил инфобиз, так и не сходил с пути. С адалтом и дейтингом ранее никогда не работал, поэтому тут ни разу не советчик.

9) Цвет схемы?
- Если продвигаете качественные продукты с Глопарта, то белый, если c пейсистема, то думаю - серый). Лично я начинал с пейсистем, потом перешел на Глопарт.

Основные плюсы схемы я считаю:
- при работе с инфобизом нет никакого холда, сегодня заработали - прямо сейчас вывели на кошелек.
- онлайн-схема. Работа в своем любимом контактике)


10) Что еще могу сказать?
- Могу сказать, что конверсия колеблется в районе 0,5-1%, траф получаете просто бешеный).
- 1 акк максимально приносил мне 12 продаж на продукт Марины Марченко - "Ласточка". Там отчисления 511руб. при цене 699руб.
- с 1 акка получаете минимум 1 продажу, если все сделано по моим инструкциям.
- в умелых руках - продукт бомба, имхо
- действително решил поделиться рабочей инфой с теми, кто не видел денег в сети.

11) Боится ли схема конкуренции?
- Учитывая объем трафика в вк, вряд ли.

12) Очередная кнопка бабло?
-нет, работать придется, половина дел вручную делается. Именно это меня и напрягает малеха.

13) Требуется ли социальная инженерия?
- Нет

14) Какие навыки требуются?
- Взять партнерскую ссылку, залить файлы на хостинг. Если умеете, то - гуд.

В общем и целом все. Всем добра.)


 
Сверху