Бизнес Схема Стабильного Заработка От 310-610 Руб В Сутки

Редиска
Пользователь
48,294
322,002
Доброго времени суток друзья!
Предлагаю схему стабильного дохода на услуге, которая ежедневно пользуется спросом у тысяч пользователей в сети. Данный товар всегда актуален и для многих (если не для всех) сетевых бизнесменов является неотъемлемым звеном в своих операциях. У вас его будут покупать по бросовой средней цене 300-600 рублей за единицу, при этом вы не будете вкладывать ни копейки и весь ваш доход будет практически пассивным.

Для старта вам потребуется от 15 минут до часа свободного времени (время суток не принципиально) на настройки продукта и на его публикацию. В мануале очень подробно и со скринами каждого шага раскрыты все детали схемы, причем вы будете очень удивлены, как не могли додуматься до того, как совместив несколько факторов можно делать деньги в прямом смысле "из воздуха" не вкладывая не копейки и, при этом, отдавать клиенту качественный продукт который намного стабильнее чем у конкурентов и дешевле в два раза!

Схема не боиться конкуренции, так как рынок огромен. Напротив, вы выходите в топ за счет качества и стабильности услуги при 50% (можете поднять) стоимости за услугу.

Из знаний потребуется умение прочесть и выполнить все что написано. То есть никаких специализированных знаний не нужно, все доступно изложено со всеми пошаговыми настройками и шаблонами, даже ничего не нужно придумывать, только следовать описанию.

Железо ПК с минимальными характеристиками, так же не принципиальна толщина канала интернета, подойдет любая повседневная скорость которой пользуетесь, вполне подойдет 3G. По схеме можно работать не только с ПК, но и с плашета и смартфона.

В мануал входят так же мои консультации, в случае если все же возникнут какие то вопросы. Все дальнейшие обновления схемы будут бесплатны.

Продано будет ограниченное кол-во копий, на мое усмотрение.

Скачать:

Продажник:

 
Сверху