Программирование [SWIFTBOOK] Курс: Встроенные Покупки (In-App Purchases)

Smoky
Редактор
59,527
543,195
Автор: SWIFTBOOK
Название: Курс: Встроенные Покупки (In-App Purchases)
6-png.png

Описание курса
Каждый из нас скачивал приложения в AppStore, и с удивлением замечал, что большинство этих приложений бесплатные. Но как же так? Как тогда разработчики зарабатывают себе на хлеб? Тут все просто, в них имеются встроенные покупки. Процесс заключается в следующем: вы платите деньги через приложение, которое соединяется с AppStore и отслеживает вашу транзакцию. После этого, в зависимости от покупки, на счет разработчика переходит определенная сумма и все, ваш внутриигровой товар оплачен. Красота да и только! И вариантов встроенных покупок на самом деле не мало, поэтому в этом деле все зависит от жадн...кхм-кхм фантазии разработчика. Так давайте же познакомимся с ними поближе!

Для этого курса вам понадобится Xcode 9+ и лицензия разработчика Apple, так как тестировать вам придется ваши покупки только на реальном устройстве на iOS 11+.

Можно представить, как большинству разработчиков скорее хочется окупить свои усилия разработки приложения и поскорее познакомиться со встроенными покупками или IAP (in-app purchase). Если вы пока что общаетесь со Swift на "Вы", то вам лучше потратить денек-другой времени на повторение теоретической базы Swift, чтобы полностью погрузиться в процесс встроенных покупок и не тратить время на повторение букваря :). Ну все, не хочется отнимать ваше драгоценное время, погрузимся в мир встроенных покупок!

Поехали!

Общая продолжительность курса 1 час 52 минуты 8 секунд

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Smoky
Редактор
59,527
543,195
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху