Программирование [SWIFTBOOK] Курс: UIKit

Smoky
Редактор
59,525
543,113
Автор: SWIFTBOOK
Название: Курс: UIKit
4-png.png

Описание курса
Вы продолжаете изучать программирование на Swift и это просто классно. Этот курс так же нацелен на начинающих, которые еще делают свои первые шаги в программировании и еще не знакомы с основами работ с пользовательским интерфейсом.

Вы наверняка обратили внимание на то, что курс называется "фреймворк UIKit", а это значит, что здесь мы с вами познакомимся с фреймворком UIKit, который отвечает за все элементы пользовательского интерфейса (т.е. кнопки, картинки, слайдеры, текстовые поля, жесты и т.д.), что можно понять по приставке UI - User Interface (пользовательский интерфейс). В этом курсе мы с вами познакомимся со всеми необходимыми элементами пользовательского интерфейса, чтобы вы могли написать любое приложение и не чувствовали неловкость при взгляде на библиотеку объектов. ?

Здесь мы не просто познакомимся с элементами UI, но и разберем работу с каждым из них, так что вы сможете применять свои знания на практике сразу после просмотра конкретного видео.

Чтобы вам было комфортно проходить данный курс, убедитесь в том, что вы знакомы с основами языка Swift, так как здесь мы с вами на основах самого языка подробно останавливаться не будем, а будем исключительно использовать наши знания языка для практики с элементами UI.

Ну что, ребята, к новым целям и новым достижениям!

Общая продолжительность курса 4 часов 44 минуты 46 секунд.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Vladusd
Премиум
6
0
Ошибка 404 , может есть у кого этот курс?)
 
Сверху