Программирование [SWIFTBOOK] Курс: Мои Первые Приложения

Smoky
Редактор
59,479
542,921
Автор: SWIFTBOOK
Название: Курс: Мои Первые Приложения
3-png.png

Описание курса
Здорово, когда уже начинаешь разбираться понемногу в языке программирования и еще лучше, когда ты можешь что-то при помощи него сделать. Процесс обучения программирования затягивает и всегда хочется двигаться к новым и новым горизонтам. Этот курс является для нас с вами первой вешкой, которая будет уже означать, что вы разработчик, так как тут мы с вами создадим наши с вами первые приложения!

Первые приложения всегда связаны с некоторой новой информацией, без которой ну совсем никак не создать ни одного приложения, так как помимо кода нам с вами предстоит поработать и с другими моментами "производства" приложения ?

Мы с вами не будем затрагивать те темы, которые могут сразу вам не понадобиться, а сосредоточимся на том, что действительно важно для первого скорого результата. А именно мы поговорим о самом Xcode, поработаем хорошенько с интерфейс билдером, так как интерфейс приложения - лицо приложения и нам с вами нужно уметь его создавать, а так же мы поработаем с кодом, отчасти с которым вы уже знакомы.

По завершению данного курса у вас будет хорошая практика по работе с интерфейс билдером, понимание работы с кодом и приложением в целом внутри Xcode, а так же необходимый фундамент и, конечно, мотивация для вашего быстрого движения вперед!

Увидимся!


Общая продолжительность курса 3 часов 34 минуты 23 секунды.

Подробнее:
Скачать:

 
Newten
Премиум
6
0
перезалейте ссылку. Ошибка 404
 
Сверху