Рукоделие [stro4ka.by] Марафон: Моя идеальная строчка (2021)

3.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,048
547,717
Автор: stro4ka.by
Название: Марафон: Моя идеальная строчка (2021)

1627544633335.png
1627544640244.png

7 дней
7 уроков
Домашние задания
После всех уроков ответы на вопросы и обратная связь
Только полезная информация

Мы научим вас понимать свою машинку, слушать её, ухаживать за ней. Расскажем много секретов и лайфхаков по работе на машинке. Научим устранять 80% неполадок самостоятельно без механика. Отдельные уроки по оверлоку и лапкам.

Подробнее:
Скачать:

 
Кронни
Премиум
540
229
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #2
Марафон снят на телефон: не всегда есть хорошая фокусировка - картинка размытая, не всегда показана рабочая зона - в силу небольшого размера экрана и обзора. Звук отстает от видео. Не вдавалась в подробности, но сложилось впечатление, что автор наладчик швейной техники, больше, чем мне необходимо для шитья описания именно из этой сферы и мало акцентов на регулировку строчки в процессе шитья. Кратко рассказано о проверке б/у машины, уход за ней в процессе эксплуатации. Кратко разобраны вопросы ухода за оверлоком и регулировка строчки. Ключевое слово - кратко. Голос слегка гнусавый, дикция несколько несовершенна (если для бытового общения со знакомыми - это нормально, то для объяснения нового материала - не все слова понятны). Для себя ничего нового не нашла. Имеет смысл изучать материал новичкам в шитье - не уверена, я бы не стала. Но у каждого может быть свое мнение. Возможно, кому-то данный автор будет интересен, так как совсем бесполезным назвать данный курс не могу. Есть в нем здравое зерно.
 
Сверху