Бизнес Стабильный Заработок На Сайтах Опросниках

Редиска
Пользователь
48,336
320,963
так" - это глупое и бессмысленное занятие.

Думаю, вы согласитесь, что высылать такую книгу каждому желающему "за просто

электронный формат я потратил достаточно много сил и времени.

инструкции для работы), и на оформление этой информации в удобный для чтения

на проверенные сайты опросных компаний + все необходимые детальные пошаговые

Потому что на сбор всей информации, которая есть в книге (список 50 ссылок

ПОЧЕМУ я не даю эту электронную книгу бесплатно?

Так что дерзайте, кому надо)

Делай людям добро и тебе вернется в два раза больше.

Спросите, зачем мне это надо?

По себе знаю, что такое, когда ты совсем без денег, а делать что-то хочется, а нет возможности.

Цена-чисто символическая и смешная-1000 руб.

Вы сами сможете решить, сколько времени вы хотите на это тратить. По опыту скажу-3-4 часа работы в интеренете ежедневно-в месяц когда-то давали мне 600-800$ гарантированно и особо не напрягаясь. Это, кстати, ответ на вопрос, откуда я брал деньги на раскрутку своего первого магазина по Monster Beats.

У меня уже имеется список как раз таких компаний, которые платят и не кидают, в отличие от gd-s.su, fro-pee.com и тому подобное. так же расскажу как лучше зарегистрироваться и как проходить опросы, чтобы на почту приходило больше опросов. (а если быть точным, то это будет небольшая брошюрка).

За каждый опрос платят от 2-6$, в среднем-4$. За опрос на английском языке-получаете 8-10$. В среднем высылается по 2 опроса в неделю с каждой компании. Всего их 50.

Если совсем вкратце, то надо просто проходить потребительские опросы, которые будут высылаться вам на почту.

Давно я знал эту тему и есть уже кое-какой опыт.

Для тех, у кого нет денег на то, чтобы начать свой бизнес/стартап/вложиться в проект/пойти на обучение к кому либо/и тд, есть выход!

Продажник:

Скачать:

 
Сверху