SEO & SMM Спам В Instagram От А До Я. Полная Методичка По Быстрому Старту Фишки! 2015

Редиска
Пользователь
48,300
321,971


Держите, друзья! тема продавалась на складчике за бешеные 148 000 рублей!

Описание от автора:


Всем привет! Рад представить вам методичку по спаму в Instagram. Сам способ привлечения аудитории предельно прост и все его знают – мы подписываемся и лайкаем пользователей, чтобы они обратили внимание на наш профиль и перешли по ссылке в нём. Но есть и множество тонкостей, без соблюдения которых вы ничего не заработаете, о которых я расскажу вам на страницах этой методички. Мы по шагам пройдём весь процесс подготовки и старта спама: от добычи прокси до выбора способа монетизации и самой рассылки.

Я постарался максимально раскрыть тему в своём материале, сделать её понятной даже для абсолютных новичков. Поэтому методичка разделена на блоки информации, которые один за другим складываются в общую схему работы, от А до Я. Более того, я не пишу о том, что «материал закончен». Да, там написана вся схема, на мой взгляд, но я открыт к доработкам материала и жду ваши пожелания в комментариях. Напишите то, о чём хотели бы узнать на страницах методички, и я дополню материал.

Расскажу подробнее о содержании. Чтобы раскрыть содержание каждого блока, кликните на спойлер:

Блок «Прокси, эмуляторы, аккаунты. Первоначальная работа с аккаунтами»
  • Что нужно учитывать при выборе прокси?
  • Какими бывают типы прокси и что выбрать?
  • Поднятие собственных прокси
  • Что такое эмуляторы и для чего они нам нужны?
  • Запуск эмулятора через прокси (софт)
  • Где брать аккаунты и что лучше: самостоятельная регистрация или покупка?
  • Регистрация аккаунтов через эмулятор и обход лимитов на регистрацию (софт)
  • Активация аккаунтов по SMS
Краткое содержание блока:
Как итог, вы получите полный спектр знаний о первоначальной работе с аккаунтами.
И в заключительной части блока, мы поговорим о регистрации аккаунтов, о банах и минусах работы с покупными аккаунтами. Отдельной главой затронута самостоятельная регистрация с обходом фильтра по железу.
Далее, я перехожу к рассказу об эмуляторах — специальных программах, которые позволят вам не использовать смартфон для регистрации и наполнения аккаунтов, вы сможете делать всё это со своего компьютера. Также, затронуты некоторые фишки с эмулятором BlueStacks: обход фильтров по железу, а также запуск из-под прокси. Этими фишками пользуются далеко не все, но они серьёзно облегчают работу. Естественно, прикладывается бесплатный софт для всего этого.
Это самый базовый блок, в котором я расскажу вам о том, какими бывают прокси и какие нам нужны (а главное зачем), а также где их взять. Также, я затронул тему поднятия своих прокси-серверов, которые на больших объемах спама сэкономят вам деньги.
Блок «Варианты оформления и типы аккаунтов под спам. Наводим красоту»
Мы рассмотрим несколько типов рекламных аккаунтов (с примерами на скриншотах), поговорим об их минусах и плюсах. Также, я рассмотрел малопопулярные, но очень эффективные идеи заполнения (каталоги, фейки, псевдореалистичные аккаунты).
Разобравшись с техническими моментами, мы перейдём к творческой стороне – оформлению аккаунтов. Если в спаме по ВК простор для творчества ограничен элементарным оформлением страниц, а основную роль играет текст, то в Инстаграме основной упор делается на визуальный контент, поэтому чем лучше и интереснее вы оформите аккаунт, тем больше посетителей вы сможете привлечь на лендинг, и тем больше денег вы получите.

Блок «Сбор аудитории. Ищем жертв под спам»
Отдельной главой я рассказал о неявных источниках, в которых сидит 100% целевая аудитория, которая, зачастую, не заспамлена никем. Такая аудитория даст очень хорошую конверсию, хоть её и не так много
В этом блоке мы рассмотрим все возможные источники аудитории для спама. Источники условно поделены на две категории: гео и тематические. Из источников первой категории вы сможете добывать аудиторию из конкретной страны/города/места, а из второй — людей, которые интересуются определенной тематикой, например диетами, модой или авто. Комбинируя различные способы сбора аудитории, вы сможете собрать единую базу ЦА, спам по которой даст максимальную отдачу и профит.
Прежде чем начинать спам, нам необходимо собрать конкретную аудиторию для спама, т.к. спамить по всем подряд не имеет смысла из-за лимитов – около 1000 подписок в день с одного аккаунта. Поэтому нам важно выцепить именно целевую аудиторию, чтобы задействовать в спаме меньше аккаунтов и получить максимальный доход с них.

Блок «Монетизация и выбор направления. Выбираем, как и где зарабатывать деньги»
  • Товарные офферы
  • Белые приложения
  • Pin-submit
  • Wap-click
  • Мидлеты
Краткое содержание:
В блоке монетизации я рассматриваю различные типы заработка на добываемой аудитории: как белые, так и «серые», а также даю списки партнёрских программ, с которыми можно работать. Вы можете ознакомиться с каждым типом монетизации и выбрать необходимый вам. Отдельно выделяю работу под бурж (т.е. иностранный) трафик, который гораздо интереснее СНГ-трафика как в способах монетизации и офферах, так и в заработке.
Блок «Последние приготовления и начало спама»
Завершающий блок методички. Из него вы узнаете, что такое ТДС и почему она нам жизненно-необходима, как правильно заполнить аккаунт информацией (описания, логины и т.д.), а также мы поговорим обо всех способах загрузки фото (от ручных и элементарных, до специальных сервисов). В итоге, вы получите заполненные и готовые к спаму аккаунты и сможете перейти непосредственно к спаму, который в рамках этого курса показан на примере программы Instatool и тоже описывается в методичке.[/spoler]
И в концовке я резюмирую всю методичку и вывожу единый алгоритм работы.
Ознакомившись со всеми блоками методички, вы будете на все 100% готовы начать спам и начать зарабатывать. Кстати, по ходу текста я оставлял различные примечания и фишки, о которых не упоминал в содержании, ибо тогда бы оно было уж слишком большим. Это фишки в стиле «А вот здесь возможен такой вариант, он увеличит конверсию» или «Так делать не стоит, ибо бан» и т.д. Их я получал из своего опыта, зачастую плохого, и хочу рассказать вам о них, чтобы вы не набивали шишки и не тратили время впустую.

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
mr.online
Премиум Max
31
9
обновите ссылку, плиз
 
Сверху