Бизнес Создание Пассивного Дохода

Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Мануал по созданию пассивного источника дохода.

***
Введение


Основан курс на заработке с помощью социальных сетей и профилей девушек в них. Сам заработок будет идти через одну партнерскую программу, о ней мы более подробно поговорим чуть позже.Если кратко об этой партнерской программе, то это пп которая специализируется на адалт звонках, т.е. звонках секса по телефону. О том, как это работает и почему именно зарабатывать мы будем именно с этой пп, вы узнаете чуть позже.

Подготавливаемся к работе

Для старта и дальнейшей работы, нам, необходима страница в социальной сети, рекомендую использовать такую социальную сеть как ВКонтакте (из-за обилия там большого количества одиноких мужчин). Сделать это достаточно просто, все, что вам нужно для этого, вы имеете: свежезарегистрированный аккаунт для ВКонтакте, фотографии девушек и несколько шаблонов заполнения страницы (интересы, любимые фильмы и т.д.).

Что нужно сделать?

Взять фотографии понравившийся девушки, загрузить их на страницу, заполнить информацию вроде интересов, любимых телешоу. Подписаться на несколько различных публичных страниц, желательно, что-то вроде женских цитатников и сделать несколько репостов (Рассказать друзьям) интересных цитат / картинок из публичных страниц к себе на стену. Добавить несколько видеозаписей и аудиозаписей на страницу. После этого, переходим к партнерской программе.

Регистрация в партнерской программе

Полную информацию о данной партнерской программе вы можете узнать на их сайте

[email protected]



Шаг. 2
Сообщить о том, что вы хотите стать их партнером и получить номер вида: 8 (809) 5056xxx

Шаг. 3
Ответить на вопросы, по такому шаблону.

1. В социальных сетях (ВКонтакте), (даете ссылку на страничку в ВКонтакте, которую мы перед этим сделали).
2. Под Россию.
3. Сегодня / завтра.
4. Google / рекомендация друга / реклама на форуме.

Укажите ваши данные:

1. Свой e – mail адрес.
2. Свой WMR кошелек

Возможно, вам зададут еще несколько вопросов, но уже вроде того, что хотите ли вы получать рубли или доллары и другие.

Процесс регистрации занимает от пары часов до суток, после успешной регистрации вам дадут мобильный номер партнерки и ссылку на статистику звонков. После получения номера, переходим к другой части курса.

Начинаем работать

Сейчас у нас на руках номер от пп и заполненный аккаунт. Осталось соединить это. А именно, разместить номер на странице, да так разместить, чтобы те «дрочеры», которые заходят на страницу звонили бы по номеру и долго разговаривали, пытаясь уломать девушку на другом конце провода.

Шаг 1. Настройка

Заходим на нашу женскую страницу, в поле мобильный телефон вбиваем полученный от партнерской программы номер.
В статус вбиваем сообщение: «Хочешь встретиться? Звони *ваш партнерский номер*».Подобного рода сообщение кидаем и на стену этой страницы.

В итоге у нас получится заполненная женская страница, которую большинство пользователей будет считать настоящей.



Шаг 2. Получаем «клиентов»

Искать клиентов, мы будем путем набора друзей, но работать мы будем с «изюминкой», набирать друзей, мы будем, не используя специализированны софт.

Поскольку клиенты, это одинокие мужчины, желающие страстного трехминутного секса, то лучшее место для их поиска, это, конечно же, адалт сообщества.

Привлекать мы будем их, путем размещения в этих сообществах, сообщения такого вида:

«Познакомлюсь с парнем из Москвы / МО желательно, для совместного хорошего времяпровождения. Не малолетка, квартира своя есть. Только реал, никаких виртов.»

Делать эту рассылку мы будем, к сожалению, руками, но занимает не так много времени, на 1 аккаунт уходит буквально 20 – 30 минут для рассылки по 100 сообществам (проверено на личном опыте).

После рассылки, через какой-то промежуток времени, вы обнаружите кучу сообщений на эту страницу, а также заявок добавления в друзья.

В основном это будут мужчины, хотя просматривая, попадаются, как не странно и девушки. Если у вас так, то значит, вы сделали все правильно! Давайте посмотрим на эффективность такой рассылки, рассмотрев: до, после 2 часов, после 6 часов?! До / после 2 часов / после 6 часов.




Описание:

Как видно, у нас уже имелось небольшое количество друзей и сообщений из-за того, что был подписан до этого на несколько адалт публичных страниц.

Количество друзей: 37
Количество сообщений: 47


Описание:

Прошло около двух часов после рассылки (время рассылки около 17.00 по мск.). На тот момент было уже 18/19 часов по мск. времени.

Как видно добавилось 36 новых друзей.
Количество сообщение увеличилось на 71 сообщение.

Описание:

Прошло около 6 часов, люди все идут и идут, сообщение все шлют и шлют.

Добавилось 59 друзей.
Количество сообщений увеличилось на 79 сообщений.

Эффект достаточно неплохой, притом, что каждый из этих людей позвонит вам в течение недели. Т.е за 6 часов, вы набрали 95 людей – которые позвонят вам на партнерский номер и принесут вам 95*10 = 950 рублей.

Это только маленькая часть дохода, реальный доход по цифрам в разы больше, поскольку дрочеров каждый день у вас будет в друзьях все больше и больше, ваш номер будет все известнее и известнее и будут набираться «постоянный клиенты».О том, сколько вы будете получать и как увеличить доход, мы поговорим позже.

Вы увидели, какой эффект дает рассылка по тому списку адалт сообществ, лично я считаю, что эффект достаточно хороший, ведь проведя один раз рассылку, мы обеспечим аккаунт ежедневным притоком новых людей, новых звонков и конечно же, увеличим наш пассивный доход.

Я рекомендую всех, кто добавляется к вам, добавлять в друзья, делать это можно каждый день, каждую неделю или примерно в раз в месяц, как делаю я. Таким вот образом, мы обеспечим на нашу страничку, которая является источником нашего дохода – постоянный приток посетителей, которые в дальнейшем будут приносить нам пассивные деньги.

Обзор дохода
Возможно, вы уже узнали, сколько стоит 1 – звонок и сколько стоит одна минута, но все, же скажу:

Стоит 1 минута / 1 звонок (длительностью до 59 сек) = 10 рублей с копейками. Сколько же будете вы зарабатывать, уверен, что минимум 200 рублей. А это значит, что 20 звонков продолжительностью до 59 сек или же 20 минут разговора. На самом деле, эти 20 звонков / минут в день – это то, что реально можно получать после всего этого пассивно.

Двести рублей или же около 6000 рублей в месяц, пассивно. Притом, что эту сумму можно удвоить, утроить и даже увеличить в несколько раз, это значит, что предела пассивного заработка с помощью данной темы – попросту нет!

О том, как можно увеличить ее и довести до 20 000 – 30 000 рублей в месяц пассивно, я расскажу в следующей части этого курса.

Давайте вернемся опять к тем цифрам, которые вы будете получать пассивно, это примерно 6000 рублей, как показывает практика с одного источника в месяц около 7 – 13 тысяч рублей прибыли.

Задумайтесь, о том, какие это деньги, не спорю, они не большие, но если вы среднестатистический человек, то эта сумма для вас будет не маленькой, хоть и не большой.

Это примерно 84 – 156 тысяч рублей в год, нечего не делая. Миллионером конечно не станешь, но вот купить б/у мотоцикл, либо работать с этими деньгами – можно без проблем!

Как увеличить доход
Способы увеличить доход с данной темы, достаточно много, все зависит от вашей фантазии, но я выделю те, с помощью которых вы можете сильно увеличить свой доход.

Первый способ.
Создать несколько подобных страниц, да, на это уйдет время, но вы сможете иметь пассивный заработок в несколько десятков тысяч рублей ежемесячно.

Второй способ.
В графе веб-сайт в профиле вы что указали? Нечего! Вот, можно засунуть туда ссылку на видео – чат и получать дополнительную копеечку.

Третий способ.
Делайте рассылку чаще, тогда за месяц – два, вы сможете иметь около 10.000 друзей на странице, а это минимум 50 – 100 звонков в день.

Четвертый способ.
Общайтесь с теми, кто вам пишет. Делать самому, конечно же, это не надо, в программе Viking Botovod есть функция «Болтун», забейте туда сообщения и сделайте некий автоответчик. Это увеличит ваш доход в 2 – 4 раза.

Это не все способы, с помощью которых можно увеличить доход с этой темы, но это те способы, которые проверены на практике и показали реальные результаты.

Советы
Рекомендую прислушаться к моим советам, они помогут вам также увеличить ваш пассивный доход и помогут работать более эффективно.

Совет 1
Используйте рассылку чаще, можете поручить это дело, какому нибудь школьнику, как делаю я. Стоить это будет рублей 50.

Совет 2
Потратьте немного больше времени, чтобы проанализировать получившеюся страничку на ее реальность. Возможно, вам покажется, что если бы вы указали школу, то это бы предало бы дополнительную реальность странице.Сделайте это!

Совет 3
Наймите копирайтера, чтобы он сделал вам текст, который люди бы съели, и увеличилось количество звонков. Стоить это будет не много, а вот эффект будет хороший.

Совет 4
Создавайте больше страниц, необязательно женщин, создайте страницу, например гей парня и попросите у пп, дать номер для геев. Это новая ниша, где нет конкурентов и таких ниш вы найдете много.

Совет 5
Обязательно обновляйте информацию и заходите на страничку. Можете просто зайти на страничку, раз в неделю и все, но если этого не делать, количество звонков будет уменьшаться.

Совет 6
Экспериментируйте, я не такой гуру в этой области, чтобы знать все, и каждый раз я узнаю что то новое, чего раньше не знал и все это отражается в моем доходе.

Подводные камни
Как и у любой, другой темы, тут есть свои подводные камни, все их я назвать не могу, но основную часть вам поведаю.

Проблема №1
Самая серьезная проблема, которая у вас может возникнуть, это блокировка аккаунта. Бывает такое редко, но бывает.

Проблема №2
Проблема, которая может возникнуть также у вас, это чувство заходящих на вашу страницу людей, о том, что она фейк. Тут стоит поработать над страницей, возможно, сменить имя / фамилию или фотографию.

Есть мелочи, они неприятны, но это практически не влияет на наш доход, это блокировки в сообществах, удаление нашей рассылки и т.д.

Результаты
В ходе, эксперимента мною была создана отдельная страница девушки, чтобы посмотреть статистику и узнать, доход, который сможет получить новичок.

Никаких секретных способов – не применялось. Применялось только, то, что написано в мануале.


Шаблоны заполнения страницы:




Деятельность

Промоутер
PR-Менеджер
Менеджер
Консультант по продажам
Менеджер по персоналу
Официантка
Администратор кафе
Горничная
Домохозяйка
Нянька
Учительница
Продавщица
Археолог
Консультантка
БарменшаИнтересыМузыка
Спорт
Бизнес
Боевые искусства
Приключения
Отдых
Поездки
Автомобили
Мотоциклы
Секс
Домохозяйство
Психология
Кошки
Парни
Кино
Любимая музыка

Snoop Dogg
The Game
404NOTFOUND
Backstreet Boys
Bambir
The Blow Monkeys
Boyz II Men
Boyzone
Casiokids
Hurts
Lav Eli
Mirrors
The Monkees
The Jackson 5
The Osmonds

Любимые игры

The Sims
The Sims 2
The Sims 3
Battlefield: Bad Company 2
Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Dungeon Keeper 2
Dune 2000
FIFA 10
Fight Night Round 4
Harry Potter: Quidditch World Cup
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Harry Potter and the Philosopher’s Stone
Harry Potter and the Order of the Phoenix
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Harry Potter and the Goblet of Fire

Любимые книги

Михаил Булгаков — Мастер и Маргарита
Артур Конан Дойль — Приключения Шерлока Холмса
Федор Достоевский — Преступление и наказание
Александр Пушкин — Евгений Онегин
Илья Ильф, Евгений Петров — Двенадцать стульев
Михаил Булгаков — Собачье сердце
Лев Толстой — Война и мир
Антуан де Сент-Экзюпери — Маленький принц
Михаил Лермонтов — Герой нашего времени
Александр Дюма — Граф Монте-Кристо
Антон Чехов — Рассказы
Эрих Мария Ремарк — Три товарища
Оскар Уайльд — Портрет Дориана Грея
Маргарет Митчелл — Унесённые ветром
Федор Достоевский — Идиот

Любимые телешоу

Колониальный дом
Настоящие домохозяйки Нью-Джерси
Прожекторперисхилтон
Простая жизнь
Соммер-экстремал
Соседка (реалити-шоу)
Убойная лига
Школа злословия
Шоу Ларри Сандерса
Шоу Мерва Гриффина
Я люблю Нью-Йорк
Южное Бутово
Эллен: Шоу Эллен Де Дженерес
После нападения
Программа Максимум

Любимые фильмы

Великолепный век
Самый лучший фильм
Хоббит: Нежданное путешествие
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Властелин колец 2: Две крепости
Терминатор 2: Судный день
Властелин колец: Братство кольца
Терминатор
Форрест Гамп
Зеленая миля
Бриллиантовая рука
Побег из Шоушенка
Темный рыцарь
Назад в будущее
Гладиатор

Любимые цитаты

Гордая и очень милая, безупречно красивая и необъяснимая.
Я никогда не буду твоим запасным вариантом.
Не будь идеальной для других, будь идеальной для себя!
Всегда следи за осанкой, мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног!!))
Девушки! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности.
Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, блин, кривое…
Никогда не забывай о правиле трёх “н”: Нет Ничего Невозможного!
“Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность!” (с)
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется лень. Хорошо выглядеть – это обязанность!
Гордая потому-что обижали… Сильная потому-что делали больно… Смелая потому-что уже не боюсь…
Плевать я хотела на чёрные полосы, я их белить буду!!!
Я не королева, но мне идет корона.
Я не умею проигрывать. Я не Winаmp
Я не могу быть второй…И даже первой…Я могу быть только единственной…
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.
Приятно, когда маленькие дети смотрят на тебя с восхищением и интересом, думая о том, что вырастут и станут такими как ты..

Шаблоны сообщений


Для рассылки

Познакомлюсь с парнем из Москвы / МО желательно, для совместного хорошего времяпровождения. Не малолетка, квартира своя есть. Только реал, никаких виртов.
Ищу знакомства для совместного отдыха.
Хочу попробовать жмм, есть желающие?
В поисках парня на ночь.
В поисках парня, для свободных отношений.
Хочу знакомств, только реал, только 18+.
Хочу в реале.
Ищу людей для встреч в реале.
Есть те, кто хотят в реале?
Хочу попробовать сходить на свинг пати, кто составит компанию?Для стены и статусаТут практически не бываю, звоните на номер
Мой номер
Кто хочет пошалить, звоните на номер
Хочешь встретиться? Звони, договоримся
Мальчики, тут редко бываю, звоните лучше на мобильный
Одни балаболы кругом, кто смелые, звоните
Звонить боятся, да какие же вы мужчины? Номер
Захожу с мобильного, так что редко бываю, кому нужна звоните на номер.
Для тех, кто хочет встречи, мой номер.
В соц. сетях не общаюсь, только мобильный, вот номер


Список 100 адалт сообществ

 
Сверху