Бизнес Создай Инфобизнес На Миллион

Редиска
Пользователь
48,337
320,910
Cупер-интенсив во Вьетнаме + пошаговый коучинг
Автор:
Олег Горячо


За время 7-дневного тренинга ты получишь всю практическую информацию о том, как устроен инфобизнес изнутри. . И где именно там спрятаны большие деньги!
Ты узнаешь какие действия отличают миллионеров инфобизнеса от новичков, и какие именно шаги нужно со ершить, чтобы попасть в ту самую категорию людей, кто дейcтвительно ЗАРАБАТЫВАЕТ через интернет достойные деньги.
Стратегия дальнейшего ростаТы получишь план на год вперед, который позволит тебе не просто стать популярным тренером, но и полностью доминировать в выбранной нише.
Рост инфобизнеса без вложенийТы узнаешь, как удвоить поток клиентов, не вкладывая в развите больших денег, и получая результат лишь за счет более "умной" работы в инфобизнесе.
Вкусное предложение партнерамПроверенная стратегия, которая позволит тебе сотрудничать с топовыми экспертами, рекламируясь по их аудиториям
Упаковка знаний в качественный инфопродуктТы получишь простую 3х шаговую методику, которая позволит тебе создать десятки прибыльных и успешных инфопродуктов.
Быстрое привлечение целевых подписчиковЯ расскажу, какие именно действия позволили мне набрать 170 000 читателей и что нужно делать тебе, чтобы быстро повторить данный результат.
Как продавать дорогие инфо-коробки5 самых эффективных методик для воздействия на целевую аудиторию, чтобы вызвать ее доверие и убедить для покупки дорогостоящих продуктов.
Создание и подсчет продающей воронкиС первых дней тренинга мы будем выстраивать твою систему, которая будет приносить деньги на автопилоте максимально эффективно.
Тестирование нового продуктаТы получишь схему из 5-ти простых шагов, которая позволит запустить новый тренинг в выбранной нише, который будет продаваться, как горячие пирожки!
Пошаговый план для получения быстрых денегЕсли ты хочешь быстрого роста бизнеса — я покажу тебе конкретные шаги, которые позволят тебе не топтаться на месте, а получить все ресурсы даже с небольшой базы подписчиков для запуска и масштабирования успешных инфо-проектов!
Твое позиционирование как экспертаЯ помогу тебе подкорректировать выбор ниши для инфобизнеса, чтобы ты правильно определился с целевой аудиторией и своим позиционированием, которое позволит тебе зарабатывать миллионы.
Вот лишь некоторые из пунктов, которые я подробно раскрываю для тебя за время обучения:
Скачать:


 
Елена_hud
Премиум
7
1
Обновите, пожалуйста
 
Yangban Tal
Пользователь
17,774
87,579
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху