Психология Современная педагогическая психология. Полный курс - Мандель (2019)

Smoky
Редактор
60,134
548,733
Современная педагогическая психология. Полный курс
Автор: Мандель Б. Р.

23270


Учебное пособие создано для студентов и преподавателей высших учебных заведений, готовящих социальных работников, психологов, педагогов и воспитателей, медицинских работников, юристов. Пособие представляет собой полный курс и включает в себя методические рекомендации по изучению данной научной дисциплины.
Учебное пособие создано на основе разработанных и апробированных программ в соответствии с Федеральным Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальностям «Психология», «Социальная работа», «Социальная педагогика» (ФГОС-3+).
Материалы пособия собраны на основе исторических и современных сведений по педагогической психологии. Каждая тема завершается вопросами и заданиями по изученному материалу.
Учебное пособие содержит значительное число ссылок и пояснений, содержащих сведения об упоминаемых авторах и толкования терминов.
Учебное пособие содержит общий список литературы по дисциплине, примерный список вопросов для самоподготовки к зачетам/экзаменам, образцы тестов.
Книга будет полезна и интересна не только студентам, педагогам, социальным педагогам, медицинским работникам и юристам, психологам, но и всем, интересующимся педагогической психологией как динамичной, активно и постоянно развивающейся теоретической и практической сферой науки не только в нашей стране, но и за рубежом.

Продажник:
Скачать:


 
Сверху