SEO & SMM Социальный Ниндзя 2.0 - Как Добыть Трафик Из Социальных Сетей На Сотни Тысяч Рублей

Редиска
Пользователь
48,336
320,965
Как добыть трафик из социальных сетей на сотни тысяч рублей и
сконвертировать это в миллион?

P.S. Мобильные инсталлы включены в обучение


Обойдемся без размашистых и времязатратных вступлений и сразу приступим к делу:

Абсолютно каждому известно, что Социальные Сети – обалденный рекламный источник в умелых руках, который может существенно озолотить Вас.

Основная загвоздка здесь – наличие опыта и готовых практических знаний и техник по рекламе в этой сфере.

Без этого увесистого и достаточно нескромного багажа, к сожалению, можно получить лишь разочарования, слитые в минус деньги и пару тысяч убитых нервов…

Поэтому для всех, кто давно хотел получить тотально исчерпывающую, практическую, а ГЛАВНОЕ РАБОЧУЮ информацию по этой теме, проект kote.ws во второй раз запускает эксклюзивный партнерский тренинг под названием «Социальный Ниндзя».

В двух словах, о чем вообще идет речь: За 4 недели жаркого и достаточно плотного обучения Вы в совершенстве научитесь выжимать огромное количество трафика из таргеток myTarget, Facebook,ВКонтакте, а также с сообществ ВКонтакте и даже с модного Instagram и монетизировать все это дело в кругленькие пяти-шестизначные суммы в зависимости от Вашего бюджета.

Причем не важно, в какой точке своей сумасшедшей онлайн-карьеры Вы сейчас находитесь: это широкоформатное обучение сработает и для ярко-зеленых новичков и для бородатых профи с ощутимым запасом опыта.

Ну, а если Вам что-то не понравится по ходу тренинга, Вы легко можете воспользоваться 100% безоговорочной гарантией возврата средств.

Темы:

1,2,3 — Майтаргет
4 — Фейсбук
5,6 — Вконтакте
7 — Ответы на вопросы (Кнзяев)
8 — Инстаграм
9 — Ответы на вопрос (Корнилов)
10 — Церебро




 
Сверху