Бизнес Система: Бизнес С Нуля До 300 Тысяч Чистыми. Коробейникова И Савинов

Редиска
Пользователь
48,337
320,917
Тренинг был создан на основе нашего опыта. Мы с нуля создали более 29 личных и совместных бизнес-проектов, которые теперь приносят доход более $3 200 000 ежемесячно. Также мы учли опыт и ошибки всех компаний, которые обращались к нам за консалтингом, а их было более 3 000. Добавьте к этому практический опыт наших учеников — бизнес-консультантов. Ивсеми этими методиками и наработками мы поделимся с вами.

Хватит собирать различные «фишки» в Интернете! Пора получить работающую систему создания бизнеса, которая сотни раз была проверена на практике и доказала свою эффективность.

Мы предлагаем вам пошаговую инструкцию, как стартовать в бизнесе и раскрутить его до прибыли в 300 000 рублей в месяц. Вам не нужно будет думать, что делать. Вам останется только взять готовое решение и внедрить его.

Почему стоит пройти:
  • Ваши доходы вырастут в десятки раз, и «потолка» не будет. Вы получите все то, о чем так давно мечтали! Вам больше не придется беспокоится, как дотянуть до получки, или где взять денег на новую машину. Вы сможете помогать родителям и баловать вторую половинку и детей.
  • Вы освободитесь от работы по найму со всеми вытекающими последствиями: не надо вставать в 7 утра, зависеть от графика отпусков и вредного начальника. Вам никто не будет указывать, что делать и в какое время ходить на обед.
  • Ваш бизнес начнет работать на полную мощность, потому что вы создадите в нем Систему. Научитесь делегировать и освободите время для себя, семьи и отдыха. Вы будете получать более 300 тысяч рублей прибыли «чистыми» и это не предел.
  • Изменится ваш статус и круг общения. Вы станете собственником прибыльного, стабильного бизнеса, семья будет гордиться вами, а соседи уважительно здороваться. Вы будете общаться с единомышленниками — такими же успешными бизнесменами. А это, как известно, очень интересные и позитивные люди.
  • Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком или на пенсии, топерестанете зависеть от государства. К сожалению, пособия и пенсии таковы, что на них ничего не купишь. Надеяться на помощь близких? Создав свой бизнес, вы забудете проблемы с деньгами, а в вашей жизни появятся движение и энергия.
  • В вашей жизни начнут происходить интересные события. Она наполнится смыслом и созиданием. Вы вырветесь из этого однообразного круга: работа-дом-работа-дом. Сможете путешествовать, проводить больше времени с семьей и друзьями,станете настоящим хозяином свой жизни и судьбы.

Продажник:




 
Последнее редактирование:
Сверху