Бизнес [Школа Монта] Интернет-бизнес на доменах (2019)

Редиска
Пользователь
48,338
320,959
Автор: Школа Монта
Название: Интернет-бизнес на доменах (2019)

42845


Хотите войти в элитный рынок виртуальных товаров?
Школа Монта представляет вам курс по покупке-продаже доменов.

Интернет — это идеальная площадки для торговли. А привлекательнее всего продавать в интернете виртуальные товары. Один из таких товаров — домен. Или буквенно-цифровое имя сайта. Истории известны сделки, когда домены покупались за несколько долларов, а продавались за миллионы долларов. За один день люди, обратившие внимание на привлекательные домены, становились богатыми.

Всего-то и нужно было, подобрать домен, который мог бы кому-то понадобиться, зарегистрировать его на себя и ждать предложения на миллион долларов. Это не только срабатывало тогда, это работает и сегодня! Главное, подобрать привлекательный домен и держать его до получения выгодного предложения.

Сейчас не осталось свободных коротких и привлекательных доменов в самых популярных и старых зонах, но «свой свечной заводик» все еще можно открыть. Ежегодно появляются специализированные новые зоны, в которых доступны для регистрации популярные и привлекательные имена доменов. Нужно лишь провести анализ, проверить занятость, зарегистрировать на себя самые привлекательные имена, а затем продать их на аукционе.

Если вы обладаете нужными знаниями, готовы попробовать себя в новом перспективном бизнесе, то вариантов совершить многомиллионную сделку у вас множество. В новых зонах всегда свободно очень много привлекательных доменов.

На курсе вы узнаете о том, как торговать популярным виртуальным товаром с десятикратной выгодой для себя, не отрываясь от экрана компьютера!

Торговля доменами — это проверенный способ заработка, который доступен каждому вне зависимости от профессиональных навыков, возраста и социального статуса. Все, что потребуется сделать для того, чтобы освоить это дело – познакомиться с данным курсом.

Даже если вы имеете смутное представление о том, что такое домен, это не повод отказываться от изучения данного видеокурса – ведь он ориентирован на людей с разной степенью подготовки. В программу курса входят следующие разделы:
  • Что такое домен.
  • Стоимость доменов. Так как домены бывают разные, их стоимость тоже может существенно отличаться – а, значит, будет отличаться и ваш заработок.
  • Как заработать на доменах. Вы узнаете, что домены можно не только покупать и продавать по большей цене, но и использовать для того, чтобы зарабатывать иначе.
  • Выбор домена. Как выбирать те домены, которые будут пользоваться спросом и приносить существенную прибыль.
  • Покупка домена. Если вы до этого никогда не покупали ничего в интернете, отнеситесь к этому разделу особенно внимательно; впрочем, если даже вы давно променяли обычный шопинг на закупки через интернет, не пропускайте эту часть курса.
  • Продажа домена. Итоговый и самый важный шаг, степень освоения которого будет определять ваш успех в области работы с доменами.
После того, как вы изучите курс, у вас появится новая возможность заработка. Вы научитесь работать со специальными ресурсами для торговли доменами, выбирать подходящий товар и эффективно продавать купленные домены. Вся информация изложена предельно просто и снабжена практическими рекомендациями для того, чтобы вы как можно быстрее смогли приступить к работе!

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Alian
Премиум
18
2
а можно обновить пожалуйста? 404
 
Сверху