Программирование [SHG201] Shotgun in Production [FXPHD] (2022)

Magic
Редактор
17,326
157,060
Автор: SHG201
Название: Shotgun in Production

1660689116595.png


Shotgun является отраслевым стандартом управления производством, но для раскрытия его полного потенциала требуется твердое понимание принципов организации и лучших практик, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Этот курс, который преподают несколько продюсеров, художников и технических специалистов из студии Mighty Coconut в Остине, рассказывает, как максимально эффективно использовать Shotgun во всем, от больших анимационных сериалов до небольших постановок VFX.

Для этого класса не требуется предварительное знание дробовика, но даже те, кто регулярно использует дробовик, получат пользу от подробного изучения пакета, а также от просмотра некоторых более продвинутых функций.

ЗАНЯТИЕ 1: ОБЗОР
Обзор различных частей Shotgun и того, как они взаимодействуют друг с другом. Мы также представляем рабочий процесс, ориентированный на базу данных, и инструментарий дробовика.

КЛАСС 2: ВЕБ-ИНТЕРФЕЙС (ПРОИЗВОДСТВО)
В качестве введения в веб-интерфейс этот класс также служит в качестве учебного курса по производству, рассказывая о том, как разбивать и структурировать большие шоу.

КЛАСС 3: КАДРЫ 1 (ПРОИЗВОДСТВО)
Организация и создание кадров и последовательностей, включая массовый импорт из внешних электронных таблиц и постановку задач.

ЗАНЯТИЕ 4: КАДРЫ 2 (ПРОИЗВОДСТВО)
Более глубокое погружение в кадры. Мы настроим шаблоны задач и назначим задачи исполнителям, а также рассмотрим коды состояния и различные способы структурирования больших проектов.

КЛАСС 5: АКТИВЫ (ПРОИЗВОДСТВО)
Подобно шотам, конвейер ассетов в Shotgun реализует несколько дополнительных функций, особенно для больших сред и сложных персонажей.

ЗАНЯТИЕ 6: РАБОТА С ДАННЫМИ (ПРОИЗВОДСТВО)
Управление производством часто требует поддержания высокого уровня видения того, где находится проект в любой момент времени. Этот класс показывает, как получить представление высокого уровня, которое будет иметь решающее значение при принятии решений, которые могут решить или разрушить проект.

ЗАНЯТИЕ 7: ИНСТРУМЕНТЫ ПРОСМОТРА 1 (ПРОИЗВОДСТВО)
Кинозал является основным связующим звеном между продюсерами, режиссером и артистами. Наилучшее использование инструментов обзора помогает упростить общение и убедиться, что все находятся на одной странице.

ЗАНЯТИЕ 8: ИНСТРУМЕНТЫ ПРОВЕРКИ 2 (ПРОИЗВОДСТВО)
Вне здания плейлисты — отличный способ собрать отзывы от клиентов и заинтересованных лиц таким образом, чтобы это соответствовало инструментам проверки, которые использует внутренняя команда.

КЛАСС 9: ДРОБОВИК ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ (ХУДОЖНИК)
То, как художники используют дробовик, сильно отличается от продюсеров, и Shotgun Toolkit открывает несколько новых методов рабочего процесса в поддерживаемых приложениях.

КЛАСС 10: БАЗОВАЯ УСТАНОВКА (ТЕХНОЛОГИЯ) Готовая
установка включает в себя несколько функций набора инструментов, которые повышают производительность и облегчают жизнь вашей команде. Этот краткий курс охватывает первоначальную настройку и закладывает основу для более продвинутых параметров.

КЛАСС 11: РАСШИРЕННАЯ КОНФИГУРАЦИЯ (ТЕХНОЛОГИЯ)
Чтобы получить полную функциональность, вам нужно залезть под капот дробовика, чтобы настроить вещи. Расширенная конфигурация также связывает базу данных Shotgun с локальной системой хранения файлов, которая автоматизирует некоторые вещи, такие как именование файлов, ссылки и обеспечивает согласованную структуру, которая имеет решающее значение для крупных проектов.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху