Схемы заработка [Сергей Васютин] Золотая лихорадка 2020. Пакет продвинутый

Smoky
Редактор
59,491
542,987
Автор: Сергей Васютин
Название: Золотая лихорадка 2020. Пакет продвинутый

c41075eb23.png


Рассказываю, как создать источник пассивного дохода на кэшбэк-сервисах. Без покупок и вложений.

  • Лучший выбор для новичков. Начните зарабатывать без специальных навыков и даже без вложений. Никаких рисков и технических препятствий.
  • Всего 2 недели работы. Именно столько времени понадобится, чтобы выполнить 80% работы. А дальше можно уйти на покой или масштабироваться.
  • Пассивный доход без продаж. Вы создадите источник пассивного дохода от 100 000 р. в месяц на долгие годы вперед без каких-либо впариваний и продаж.
На старте никаких вложений не нужно. Ноль значит ноль. При этом доход Вы начнете получать уже в первые же дни. Вложения понадобятся только, если Вы захотите масштабироваться. Причем в этом случае единственными обязательными вложениями будут всего лишь 200-300 рублей на покупку доменного имени и хостинга.

Потолков по заработку здесь нет. Заработать 50 000 — 70 000 рублей в первый же месяц — задача элементарная даже для полного новичка. Просто настраиваем систему за пару недель и снимаем сливки. Важно понимать, что доход в силу специфики бизнес-модели никогда не падает, а все время растет. То есть каждый месяц Ваш доход будет увеличиваться, даже если Вы решите все бросить и заняться чем-то другим. А если еще и масштабируетесь, то очень быстро догоните по всем показателям меня.

Подробнее:
Скачать:


 
Smoky
Редактор
59,491
542,987
@Stannum только заметил,что вы даже не прочитали тему.и в особенности вот этот момент
23273
 
Stannum
Премиум
16
44
Мой отзыв о курсе.
Большинство курсов по заработку состоит из 2-х частей: где взять траффик и как его монетизировать.

Начнем со второго. Автор предлагает монетизировать траффик через кэшбэк сервисы. Кэшбэк сервисы будут платить процент от покупок покупателей, которые зарегистрируются по нашей ссылке, причем покупатель "закрепляется" за нами пожизненно.
Так в чем же отличия работы с кэшбеком, по сравнению с обычными CPA-партнерками?
Плюсы:
* На кэшбэк легче найти клиентов. Всем нравится когда им возвращают даже небольшие деньги
* Каждый клиент закрепляется пожизненно
* Достаточно много магазинов, которыми многие пользуются, тот же Утконос
Минусы:
* Надо ждать когда клиент совершит покупку, то есть деньги не сразу
* Маленький ревард по сравнению с лидами от CPA. Сам кэшбэк пишет, что в среднем годовой доход от привлеченного клиента составляет 2$ в год!
* Обычно клиенты после первой покупки забывают про кэшбэки, так как возврат получается относительно небольшой. Я например давно что-то купил пару раз по карте Много-ру а потом забил на все это.
И для моего траффика получается лучше работать с CPA.

Где брать траффик.
Вот тут по-моему в курсе совсем беда. Автор предлагает 3 метода, тупых и прямых как разрез в заднице! Никакой изюминки! Никакой фантазии!
Написал резко, так как было жаль потраченного на чтение времени. Итак:
1. Youtube. Сами делаем ролик, в курсе подробно и нудно рассказано как его делать и какими программами пользоваться. Выкладываем на youtube и пингуем 5 сервисами. Все, гребем траффик )))) Это основной бесплатный метод.
2. ВК. Создаем группу, постепенно наполняем уникальными статьями и роликами. Раскрутиться группа вроде как сама должна. Павел Дуров постарается, для чего же еще он ВК придумал ))
3. Сайт. Это по словам автора: "Сайт – это главный инструмент масштабирования деятельности и гарант вашей прибыли." Долго расписывается как зарегать домен, хостинг, поставить вордпресс. Далее пишем или покупаем на text.ru уникальные статьи, в общем делаем сайт, а вот как его раскручивать - ни слова. Типа раз контент уникальный, само все пойдет!
А если вы не можете или вам лень сделать сайт, то автор сам все сделает, вот цитата:
СТОИМОСТЬ: от 35 000 рублей (в эту сумму входят все расходы на написание статей, это примерно 15 000 рублей за 50 статей).
Да блин, дайте мне такие сайты на ВП делать! Я и за 30К готов купить статьи и в ВП засунуть.
Вот еще цитата на одной изз последних страниц:
По большому счету главный мой совет относительно масштабирования заключается в плотной работе над собственным сайтом. Это идеальный вариант.
Да, вам понадобятся средства на оплату услуг специалистов SEO и копирайтеров, и да, придется ждать первого выхлопа минимум несколько месяцев, но в конечном счете все эти усилия, временные и денежные затраты себя многократно окупят. Я уже писал про пассивный доход от сайтов, поэтому повторяться не буду.
Вот такие вот 100К в месяц. Так что советую курс обходить мимо, как и остальное творчество этого лоха.
АФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ СРОЧНО!!!
PS Я тут новенький, буду благодарен за лайки, кому понравился обзор курса.
 
v.avramenko
Премиум Max
12
9
Мой отзыв о курсе.
Большинство курсов по заработку состоит из 2-х частей: где взять траффик и как его монетизировать.

Начнем со второго. Автор предлагает монетизировать траффик через кэшбэк сервисы. Кэшбэк сервисы будут платить процент от покупок покупателей, которые зарегистрируются по нашей ссылке, причем покупатель "закрепляется" за нами пожизненно.
Так в чем же отличия работы с кэшбеком, по сравнению с обычными CPA-партнерками?
Плюсы:
* На кэшбэк легче найти клиентов. Всем нравится когда им возвращают даже небольшие деньги
* Каждый клиент закрепляется пожизненно
* Достаточно много магазинов, которыми многие пользуются, тот же Утконос
Минусы:
* Надо ждать когда клиент совершит покупку, то есть деньги не сразу
* Маленький ревард по сравнению с лидами от CPA. Сам кэшбэк пишет, что в среднем годовой доход от привлеченного клиента составляет 2$ в год!
* Обычно клиенты после первой покупки забывают про кэшбэки, так как возврат получается относительно небольшой. Я например давно что-то купил пару раз по карте Много-ру а потом забил на все это.
И для моего траффика получается лучше работать с CPA.

Где брать траффик.
Вот тут по-моему в курсе совсем беда. Автор предлагает 3 метода, тупых и прямых как разрез в заднице! Никакой изюминки! Никакой фантазии!
Написал резко, так как было жаль потраченного на чтение времени. Итак:
1. Youtube. Сами делаем ролик, в курсе подробно и нудно рассказано как его делать и какими программами пользоваться. Выкладываем на youtube и пингуем 5 сервисами. Все, гребем траффик )))) Это основной бесплатный метод.
2. ВК. Создаем группу, постепенно наполняем уникальными статьями и роликами. Раскрутиться группа вроде как сама должна. Павел Дуров постарается, для чего же еще он ВК придумал ))
3. Сайт. Это по словам автора: "Сайт – это главный инструмент масштабирования деятельности и гарант вашей прибыли." Долго расписывается как зарегать домен, хостинг, поставить вордпресс. Далее пишем или покупаем на text.ru уникальные статьи, в общем делаем сайт, а вот как его раскручивать - ни слова. Типа раз контент уникальный, само все пойдет!
А если вы не можете или вам лень сделать сайт, то автор сам все сделает, вот цитата:

Да блин, дайте мне такие сайты на ВП делать! Я и за 30К готов купить статьи и в ВП засунуть.
Вот еще цитата на одной изз последних страниц:

Вот такие вот 100К в месяц. Так что советую курс обходить мимо, как и остальное творчество этого лоха.
АФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ СРОЧНО!!!
PS Я тут новенький, буду благодарен за лайки, кому понравился обзор курса.

Большое спасибо что избавил от впустую потраченного времени на просмотр данного курса. Спасибо Дядь :)
 
Сверху