Фото и Видео [Сергей Сухов] Гайд «Креативная фотография. От идеи до реализации» (2020)

Smoky
Редактор
59,491
542,984
Автор: Сергей Сухов
Название: Гайд «Креативная фотография. От идеи до реализации»
1635180176691-png.png



Каждый раз, когда меня спрашивают, в чем секрет моих фотографий, я отвечаю одно и то же.
Тайна — в идее. Иногда я придумываю кадр в мельчайших подробностях месяцами, иногда он получается спонтанно. Иногда результат превосходит ожидания, а иногда я вижу картинку, совершенно не соответствующую изначальной задумке.
Но, главное, кадр всегда выходит креативным.
И в этом секрет моего творческого успеха.

Что входит в гайд?
1 Теория. Лайфхаки фотографов
Ты узнаешь, как и зачем тренировать внимательность, какие приложения важно тестировать и как выработать собственную философию фотографии

2 Композиционные приемы
Ты разберешься в конкретных приемах топовых креативных фотографов. В частности, узнаешь, как показать традиционную симметрию нетривиально, как и зачем комбинировать планы и почему сейчас так популярны деперсонализированные снимки

3 Способы увидеть банальную локацию небанально
Я рассказал про работу со светом, ракурсом, фокусным расстоянием, моделью в кадре. Объяснил, как увидеть избитую достопримечательность так, как еще никто в мире. Впервые поделился своими способами эффектного позинга и объяснил, как превратить скучную статику в мощную динамику

4 Чемодан фотографа
Ты узнаешь, какой реквизит спасет любой кадр, что за одежда смотрится всегда выигрышно и что делать, если времени на подготовку к фотографии нет, а она должна быть креативной. В конце дал конкретные авторские упражнения, на которых ты сможешь попрактиковаться и сразу же применить новые знания

Формат - pdf

Скачать:


 
Сверху