Инвестиции [Sergeevich Trade] Обучение с гарантией результата Sergeevichtrade (2021)

  • Автор темы Fox
  • Дата начала
Arthuro
Премиум
1
0
Интересно для изучения
 
energyray
Премиум Max
14
0
Автор: Sergeevich Trade
Название: Обучение с гарантией результата Sergeevichtrade (2021)

Посмотреть вложение 61180

Индивидуальное обучение «Sergeevich Trade»

Обучаю только тому, что торгую сам.
Информация в курсе только та, которая поможет достичь результата. Никакого лишнего мусора, который будет только вводить в заблуждение.


Вам подойдет этот курс, если вы
  • Готовы изучить трейдинг как профессию
  • Ищите работу не отходя от компьютера
  • Хотите стабильно и без нервов зарабатывать в трейдинге
Программа курса

Блок 1: Инструменты трейдера TradingView, Основы технического анализа. + Индикаторы и их применение.
Блок 2: Стратегия торговли №1. + Консультации по портфелю.
Блок 3: Стратегия торговли №2. + Стратегия выхода из убыточных позиций. Построение инвестиционной стратегии.
Блок 4: Стратегия торговли №3. + Психология трейдера.
Блок 5: Стратегия №4. +Манименеджмент.

Об авторе

Здравствуйте. Меня зовут Арсений Сергеевич.

Друзья, всем привет! С 17 года делюсь с вами полезной информацией и рассказываю, как торгую.

За эти годы многое поменялось- знания, стратегии, да даже размер депозита. Вы знаете мою страсть к марже, но это большой риск- не стоит забывать. Поэтому в последнее время я полностью перешёл на спот. Нервы тратить ни к чему, если вы хотите стабильно делать профиты.

Поэтому я не то чтоб прям призываю торговать на споте, но рекомендую, так как печальная статистика говорит о том, что больше 90% трейдеров сливают свои депозиты меньше, чем за год.

Я делаю около 30-50% прироста к депозита в месяц и этого достаточно. Помните- сначала необходимо сохранить свой депозит, а только потом его увеличивать. И как раз такие проливы- шикарное время для покупок!

Поэтому давайте торговать спокойно и стабильно!
Ваш Сергеич 🤝


Подробнее:
Скачать:
[Скрытый контент]

1
Хочу интересную подачу
 
naauer1
Премиум
1
0
Посмотрим. Пройду – отпишу
 
riondok
Премиум
5
0
Хочу поднять уровень торговли
 
Сверху