Соблазнение мужчин [SB Goddess] Путь императрицы 2.0: возрождение богини. Тариф - Расширенный

  • Автор темы Fox
  • Дата начала
Fox
Редактор
1,569
23,490
Автор: SB Goddess
Название: Путь императрицы 2.0: возрождение богини.
Тариф - Расширенный

Снимок экрана 2021-04-20 в 22.24.03.png


Итоги предыдущих курсов автора:
  • Больше 200 выпускниц приобрели ценные и уникальные знания, которых нет на рынке СНГ
  • Ученицы сделали больше 15,000,000 рублей за 6 недель Больше 20% учениц получили деньги и подарки онлайн
  • 80% учениц поменяли сознание и нашли вектор - себя в жизни, отношениях и бизнесе
  • 50 учениц составили бизнес планы
  • 4 решили развестись
  • 30 слетали в тревел дейт
  • 15 ушли с работы

Я обучила и передала узконаправленные знания по sugar dating, женскому бизнесу и успешным жизненным стратегиям. Мне пора двигаться дальше, в другие проекты и энергии. Но перед этим я хочу выпустить еще несколько сотен шикарных рыбок в голубой океан красивой и осознанной жизни.

Готова ли ты стать моей ученицей? Решать тебе. Обратного пути уже нет. Ты начнешь меняться. Ты поймешь инструменты дейтинга с богатыми мужчинами и заработка больших денег. Готова ли ты?

Если да, придется поработать. Над собой, а также над усвоением знаний. Такого объемного продукта, покрывающего сферу люкс отношений и заработка на рынке просто нет. Но, поверь. Если ты хочешь добиться своей цели - оно того стоит.

Дополнения по сравнению с предыдущим курсом - для всех:

В 2 раза больше новой информации по всем блокам- записи + новые вебинары
Больше информации по бизнесу и инвестициям Добавлена неделя дейтинг-практики
Курс дольше на 4 недели

Программа
МОДУЛЬ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ “Я”


3 недели

Этот модуль направлен на создание базы вашего успеха - работу с личностью. Увы, знания по дейтингу и бизнесу не могут быть внедрены вами полноценно, пока вы не разберетесь с вашим внутренним грузом, проблемами и недоработками. Пока не поймете себя, не выстроите стратегию и не поймете, чего вы хотите. Именно поэтому курс открывается с этого модуля - мы посвятим 3 недели истинному перерождению вас в девушку с успешным мышлением и самоощущением богини.


Блок 1
  • Распаковка личности
  • 12 типажей женщин + стратегии для каждой из них Внешность и работа с самовосприятием, комплексами 5 травм по Бурбо для себя и отношений
  • Эннеаграммы
  • 6 генетических травм по ХД
  • Самооценка и самоценность, инструменты по ее поддержанию
  • Освоение 5 методик типирования и проработки личности для себя и для дейтинга (список не оглашается)
  • Колесо баланса Психосоматика
  • Работа со страхами и установками в сфере отношений, самореализации и заработка
  • 3 ЖИВЫХ ВЕБИНАРА + ЗАПИСИ + ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ

Блок 2
  • Работа с женской энергией, культивация женского Я
  • Ведическая астрология и астрокоучинг как инструмент самопознания
  • Матрица судьбы и иные инструменты самопознания Работа с чакрами
  • Практики для работы с энергетикой, душой и телом Основы трансерфинга
  • 2 ЖИВЫХ ВЕБИНАРА + ЗАПИСИ + ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ


Блок 3
  • Освоение основ материальной энергии
  • Основа финансовой грамотности и менеджмента Проработка отношений с деньгами
  • Духовная экономика
  • 1 ЖИВОЙ ВЕБИНАР + ЗАПИСИ + ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ

Блок 4
  • Познание истинных желаний и эффективное целеполагание. Строим стратегию на год
  • Таймменеджмент - основы для жизни и дейтинга Личный бренд для жизни, бизнеса, дейтинга
  • Кармический менеджмент - основы успешного менеджмента жизни во всех сферах
  • 1 ЖИВОЙ ВЕБИНАР + ЗАПИСИ + ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ +ТРЕНИНГ ПО ВНЕДРЕНИЮ (ДЛЯ РАСШИРЕННОГО)
  • ТЕСТ - ДЛЯ ВСЕХ
  • ВЕБИНАР ВОПРОС/ОТВЕТ - ДЛЯ РАСШИРЕННОГО МОДУЛЬ ДЕЙТИНГ ТЕОРИЯ

2 недели

В этом модуле мы разберем все, что вы хотели, и, может даже и не хотели бы знать об отношениях с обеспеченными мужчинами. Какие есть, как ставить себя правильно, транслировать личный бренд и получать желаемое. Подробно разберем каждую тему на ниточки, от психологии мужчин, как вычислять обеспеченных и общаться с ними до ноухау получения денег от них

Блок 5
  • Все о тревел дейтинге
  • Все о свиданиях Стресс-менеджмент для sugar baby Основы мужской психологии
  • Основы коммуникации
  • Основы безопасности в дейтинге

Блок 6
  • Типажи мужчин в дейтинге
  • Внедрение всех пройденных методик типирования в дейтинге Физиогномика мужчин
  • Поведенческие модели мужчин
  • Основы мужского стиля
  • Социальная классификация мужчин

Блок 7
  • Анкеты сайты знакомств
  • Мужские анкеты
  • Сайты


Блок 8
  • Схемы получения денег от мужчин Стратегии в дейтинге
  • Просьбы
  • Скрипты
  • Отработка возражений
  • Манипуляции
  • Методики мужского пикапа в женском дейтинге Все о заработке денег на мужчинах онлайн

Блок 9
  • Стиль, макияж в дейтинге
  • Лакшери лайфстайл
  • Этикет
  • Бренды
  • Секс
  • 5 ЖИВЫХ ВЕБИНАРОВ + 20 ЗАПИСЕЙ + ВЕБИНАР ВОПРОС/ОТВЕТ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПАКЕТА

МОДУЛЬ ДЕЙТИНГ ПРАКТИКА
1 неделя
В данном модуле мы в интенсивном режиме внедрим все, что прошли с вами в теоретической части. Вы научитесь и начнете сами делать все то, чему вас учу я

Блок 10
  • Каждый день - живой практикум по внедрению теории. Практика по темам:
  • Поиск мужчин. Работа с сайтами знакомств. Определение качества и отбор лидов
  • Типирование и физиогномика. Определение социального статуса мужчины. Понимание стиля
  • Составление просьб и скриптов самостоятельно
  • Основы коммуникации
  • Отработка возражений Манипуляци и пикап
  • Закрытие сделок, договоренности
  • 7 ВЕБИНАРОВ
  • + ВЕБИНАР ВОПРОС/ОТВЕТ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПАКЕТА
  • МОДУЛЬ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ТЕОРИЯ + ПРАКТИКА ( ТОЛЬКО ДЛЯ РАСШИРЕННОГО) - 1 НЕДЕЛЯ

Блок 11
  • В этом модуле вы поймете, чем вы хотите заниматься в жизни помимо дейтинга и составите план этой деятельности
  • Возрождение творческого я Определяем свое предназначение Поиск ниши и скиллов
  • План реализации
  • ПРАКТИКУМ по предназначению
  • + ВЕБИНАР ВОПРОС/ОТВЕТ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПАКЕТА

МОДУЛЬ БИЗНЕС
1 неделя

Этот модуль направлен на то, чтобы погрузить вас в бизнес. Дать знания
по тому, какие бизнесы бывают, как монетизировать каждый из них. Также мы ознакомимся с тонкостями бизнес- процессов в разных нишах. Вы узнаете, как строить бизнес-структуру, искать персонал, выстраивать продвижение, а также - как продавать МНОГО и вкусно.

Блок 12
  • 1 день ВВОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕОРИЯ (для всех)
  • ИНТЕНСИВ (ТОЛЬКО РАСШИРЕННЫЙ)
  • 2 день В2В/В2С (теория + задания)
  • 3 день Товары/Услуги (теория + задания)
  • 4 день Инфобиз (теория + задания)
  • 5 день Основы менеджмента и найма (теория + задания)
  • 6 день Основы маркетинга и рекламы (теория + задания)
  • 7 день Продажи и переговоры в бизнесе (теория + задания)

МОДУЛЬ БОНУСНЫЙ
1 неделя

Блок 13
  • +ГОСТЕВЫЕ ВЕБИНАРЫ - 1 НЕДЕЛЯ (ТОЛЬКО РАСШИРЕННЫЙ)

Блок 14
  • +ИНВЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК - МИНИ-КУРС - АКЦИИ, ОБЛИГАЦИИ, КРИПТОВАЛЮТА И ИНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (ТОЛЬКО РАСШИРЕННЫЙ)

Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху