Amazon [SalesHub] Возвращаемся в ТОР Amazon Вихрь 2.0. Разбор результатов

Smoky
Редактор
60,045
547,590
Автор: SalesHub
Название: Возвращаемся в ТОР Amazon Вихрь 2.0. Разбор результатов

Разбор результатов Saleshub - Вихрь 2.0

Коротко о том, что будет на вебинаре
Вебинар будет состоять из нескольких важных частей, где будут рассмотрены:

Типичные ошибки и их решения
Успешные практики внедрения и причины их успеха
Ответы на частые вопросы
Ответы на вопросы участников вебинара

В прошлом месяце мы провели вебинар Возвращаемся в топ на Amazon: Вихрь 2.0, на котором раскрыли пошаговый алгоритм вывода своих ключевых запросов на первые позиции поисковой выдачи.

Для тех, кто не в курсе: если человек хочет купить чехол, вводит в строку поиска слово "case", то Amazon выдает ему определенные результаты, как правило, с продуктами у которых много отзывов или не высокая цена в сравнении с конкурентами.

Вихрь 2.0. позволяет "подбрасывать" ключевые запросы для продуктов с небольшим количеством отзывов и ценой выше среднего уровня, учитывая новые алгоритмы ранжирования, делая товар видимым для покупателей.

Некоторые из нас успешно внедрили новую технологию, их ключевые запросы взлетели вверх, что повлекло увеличение трафика и продаж. Но есть и те, кто сделал что-то не так, метод продвижения не сработал или показатели изменились в худшую сторону.

17 августа мы проведем практический вебинар “Возвращаемся в ТОР Amazon: Вихрь 2.0. Разбор результатов”, на котором Вы узнаете подробности внедрения технологии раскрутки «Вихрь 2.0» на реальных кейсах участников сообщества.


vixr-2-0-saleshub-jpeg.jpg




Скачать:

 
Сверху