Здоровье и красота [Сабира Арефкина] Цветотип. Как узнать и полюбить свои цвета внешности

Редиска
Пользователь
48,336
320,984
Название: Цветотип. Как узнать и полюбить свои цвета внешности
Автор: Сабира Арефкина

00-jpg.jpg



Цветотип или колорит - это цвета, данные вам от природы. Их не так просто определить, как кажется на первый взгляд, ведь под теориями цветотипов лежат колористические принципы — законы цвета. Но знание своего колорита имеет поистине небывалые достоинства — вы сможете сами подбирать цвета одежды и макияжа, которые будут украшать вас. Поход по магазинам станет быстрее и легче — ведь меньше времени будет уходить на примерку. Ошибочных покупок станет гораздо меньше. Кроме того, правильно подобранные цвета гардероба смогут выручить вас в любых ситуациях , поскольку они гармонично сочетаются между собой и освежают вас.

На курсе "Цветотипы" вы узнаете основы теории цвета, познакомитесь с разными системами цветотипирования, научитесь определять, идет или не идет вам цвет, разберетесь в достоинствах и недостатках разных систем цветоанализа, определите свой колорит и построите свою собственную палитру.

Курсы будут интересны как профессионалам в области стиля, поскольку предлагают исчерпывающую информацию по теме «колорит клиента», так и любому человеку, желающему выглядеть красиво и гармонично. Ведь цвет — это первый шаг к вашему собственному стилю, к выражению вашего "я".

Продажник:
Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Alya_del
Премиум Max
123
11
Обновите ссылку пожалуйста
 
Smoky
Редактор
59,525
543,113
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху