Бизнес С Нуля До Первых 70 000 В Бизнесе На Предоставлении Услуг Грузчиков

Редиска
Пользователь
48,337
320,920
Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:



  • - Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
    - Организация квартирных, офисных и других переездов
    - Предоставление персонала для мероприятий
Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей. Вот скриншоты статистики из системы учета. Показан мой типичный доход в разные периоды.

Я разместил эту статистику не для того, чтобы похвастаться, а чтобы показать, что вы тоже можете стать экспертом в бизнесе по предоставлению грузчиков и персонала и вы также сможете выстроить свою систему, которая будет приносить гарантированный доход в вашем городе.

Но что самое интересное...


В этом бизнесе можно развиваться. Его можно начать с нуля и развить до заработков в несколько сотен тысяч рублей в месяц. И вам не нужно целый день сидеть в офисе. Да и сам офис по сути не нужен, по крайней мере в первое время, пока вы только начинаете. Этим бизнесом можно руководить по телефону. Находясь дома или перемещаясь по городу или даже находясь в другом.

И также вы можете совмещать этот бизнес, на начальных этапах, с работой по найму. То есть если вы сейчас работаете, то вам не обязательно сразу увольняться.

7 Причин, Почему БИЗНЕС НА УСЛУГАХ ГРУЗЧИКОВ Перспективен и Достоин Внимания!
Очень низкая цена входа в этот бизнес Затраты на запуск несоизмеримо малы по сравнению с открытием любого другого бизнеса. Вы можете стартовать с небольшим капиталом или вовсе без него, это действительно доступно каждому!
Подходит для начинающего предпринимателя, без опыта Не требуется специальных технических знаний. Нужны только ваше желание и настойчивость. Также можно начинать этот бизнес в одиночку или с партнером(ми)
Не нужно бросать работу Можно на начальных этапах совмещать этот бизнес с работой по найму. Есть успешные примеры учеников.
Быстрый цикл сделки - прибыль сразу На многих заказах клиенты расчитываются с вами в конце отработанного дня, и вы сразу получатете деньги
Можно начинать без аренды офиса Да и вообще, этот бизнес можно вести совсем не арендуя офиса
Мобильность, не привязаны к месту Можно выстроить все бизнес процессы и управлять всем по телефону, перемещаясь по городу или даже находясь в другом.
Минимум рисков при старте - трудно потерять деньги и остаться с долгами. Для того, чтобы начать предоставлять услуги грузчиков и другого персонала, вам не нужны инвестиции, банковские кредиты, займы. Да, неплохо иметь некую «резервную» сумму, чтобы позволить себе сделать все «по высшему классу», но при наличии желания, времени и терпения, вы можете сделать все практически самостоятельно и без начальных вложений.


Скачать:
 
Сверху