Бизнес [rus-imperia.info] БИЗНЕС НА ПРОДАЖЕ МЯГКИХ ИГРУШЕК

Smoky
Редактор
59,978
547,493
Название: БИЗНЕС НА ПРОДАЖЕ МЯГКИХ ИГРУШЕК
Автор: rus-imperia.info
27090

Весьма популярным товаром среди взрослых и детей являются мягкие игрушки. Фирмы, занимающиеся продажей мягких игрушек, имею точку зрения, что этот вид товара должен быть корпоративным, то есть подходить для любого случая. Таким образом при изготовлении игрушки надо учитывать желания не только детей, но и взрослых. Главным образом игрушки покупают в качестве подарка для молодых девушек. Потребители стали присматриваться к игрушкам, произведенным дома, в то время как мягкие игрушки из Китая сдали позиции.Тех бизнесменов, которые рассматривают возможность заняться производством-продажей мягких игрушек, может порадовать факт, что вид этой деятельности ещё не перегружен конкурентами. Поэтому такое производство можно рассматривать как прибыльный и перспективный бизнес. Следует отметить, что у этого бизнеса имеется один маленький изъян – сезонность продаж. Пик приходится на Рождество и Новый Год. Однако и в другое время спрос довольно стабилен – мягкие игрушки дарят на дни рождения и разные другие праздники.
Для организации производственного цеха вам будет нужно порядка 1000000 рублей. Больше всего денег понадобится на покупку оборудования. Вам потребуются швейная машинка и машины для набивки игрушек. Также вас ждут траты на получение разрешительной документации, аренду, закупку сырья.Потребуются некоторые средства на рекламу. В то время как игрушки для взрослых довольно популярны, сегмент игрушек для детей отличается большой внутренней конкуренцией. Рынок сегодня предлагает целую палитру различных детских игрушек: куклы, машинки, трансформеры. Для привлечения внимания детской аудитории надо изготавливать игрушки разных героев из популярных фильмов и мультиков.
Рынок сбыта также имеет свои особенности. Крупные торговые сети любят зарубежного производителя, а не местного. Поэтому надо искать контакты с небольшими магазинами. Также будет правильно создать интернет-магазин с доставкой, использовать популярные соцсети. Не надо брезговать и традиционной рекламой в печатных СМИ. Мероприятия, праздники города, спортивные соревнования – повод для рекламы ваших игрушек в качестве призов, подарков.


Скачать

 
Сверху