Имидж и стиль [Роберт Кийосаки] Cashflow 101 денежный поток

Smoky
Редактор
59,525
543,113
Автор: Роберт Кийосаки
Название: Cashflow 101 денежный поток



23347




В 1997 году настольная игра Cashflow была создана для того, чтобы научить нас делать по-настоящему большие деньги. В 2016-м игра Cashflow была усовершенствована для абсолютно нового поколения.

Игра поможет вам вырваться из крысиных бегов.
Распрощайтесь с крысиными бегами раз и навсегда, начав играть в Cashflow "Как вырваться из крысиных бегов"! Вы сможете приобретать недвижимость, акции, бизнесы, драгоценные металлы и многое другое. Вы будете играть не только друг против друга, но также против рынка недвижимости, против фондовой биржи и даже против самой матушки-природы.
Начав как обычный служащий, работающий с девяти до пяти, что отнюдь не весело, вы получите шанс собрать арсенал активов и достичь баснословного богатства.
Игра стала более прогрессивной и интерактивной, тем самым отвечая потребностям современного общества. Каждая карточка может запросто изменить весь ход игры, а каждая сделка сулит максимум возможностей.
Может ли настольная игра сделать нас богатыми?
Настольная игра Cashflow "Как вырваться из крысиных бегов" отличается от других финансовых настольных игр тем, что учит инвестировать и приобретать активы.
Cashflow "Как вырваться из крысиных бегов" объясняет, как работают активы, как действовать в условиях колебаний на рынке и, что важнее всего, как поступать в разных инвестиционных ситуациях.
Модель для построения богатства.
Играя в Cashflow "Как вырваться из крысиных бегов", вы получаете возможность развивать и тестировать стратегии, на которые никогда бы не решились в реальной жизни. Станьте бунтарем - инвестируйте во что-нибудь по-настоящему безумное! Если в обычной жизни вы экономный человек, то в игре попробуйте агрессивное инвестирование. Если по жизни вы азартный игрок, то как насчет долгосрочных активов? Победа - это великолепно, но возможность испытать разные финансовые сценарии в игровой форме - еще лучше!

Подробнее:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
malinovoynov
Премиум
116
5
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Smoky
Редактор
59,525
543,113
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху