Бизнес Развод На Услугах Взлома Электронных Кошельков.нашла Схему,и Немного Модернизировала Её.

Редиска
Пользователь
48,300
321,972
Первое:
Нужен сайт,типа лейдингпейжа.Тематики:Услуги по взлому электронных кошельков киви,веб мани и.т.д.
Сайт должен быть таким-которому бы вы сами поверили.Красивым,с лже отзывами,с такими гарантиями,что аж даже самый хитрый ублюдок вам поверил.
Сделайте психологический ход,что берете предоплату только в размере 50% хотя так в этом не легком деле не принето,а остальные 50% после выполнения работы.
Какие цены ставить за работу,ну не знаю,решайте сами.Но если у вас будет сайт на среднем уровне,то лучше ставте 5-10,ну можно и меньше.
И не забудь про контакты связи с вами,лучше всего-это контакт и скайп,просто будущим клиентам там легче общаться.
Про сайт все.

Второе:
Нужно искать людей которые хотят заработать и заработать быстро.
Желательно от 25 лет,и желательно таких-которые хотят покорчить из себя не в рот ебись бандюками,и косануть бабосика в интернете занимаясь чернотой и криминалом.
Таких нашли,ну или знаем где найти.
Теперь нужно аккуратно и не навязчиво толкнуть бесплатно им схему черного и прибыльного профита.А желательно что бы они её сами как то нашли, и им казалось что это священный Грааль.


Теперь сама схема которую надо толкнуть лохам.

Приветствую, делюсь с Вами приватной схемой заработка. Всем нам хочется иметь источник дополнительного дохода. При этом не нарушить закон, ну или хотя бы не попасться).
Зарабатывать мы будем угоняя киви кошельки. Для этого Вам не потребуется быть хакером. Так же уголовной ответственности Вы не понесете. Все потому что, угонять мы будем киви кошельки торговцев наркотиками.
Всем известно, а может и не всем, что на просторах интернета существуют такие сайты как: Legalrc.biz, swimpool.biz и.т.д. На них свободно и безнаказанно торгуют наркотой огромное количество наркодилеров. Попасть на эти сайты можно, скачав специальный браузер Tor. После установки и запуска переходим на сайт Legalrc.biz.
Теперь нам нужны аккаунты для связи с барыгами. Устанавливаем самые популярные мессенджеры, telegram, icq. Лучше завести по два или три аккаунта.
Чтоб не запутаться выбираем конкретный регион и работаем по нему. Находим продавца, добавляемся к нему в icq и telegram. Заводим разговор, просим прайс. Получаем киви кошелек. Через несколько часов добавляемся с нового аккаунта, повторно просим прайс, если киви остался тот же, значит он постоянный и на нем в течении нескольких дней копятся деньги.
Теперь нам нужно получить доступ к кошельку. Предложения по восстановлению сим есть на теневых форумах. Вы можете самостоятельно найти селера. Либо работать вот с этим ВАШ САЙТ ПО УСЛУГАМ ВЗЛОМА, . Восстановление стоит 10-25тыс. На кошельках в среднем 50-100тыс. Если Вы обратитесь по контактам и скажете что Вы по рекомендации от Саши Белого то для вас сделают скидку, а я получу свой процент с Ваших сделок).
Что бы не пролететь, искать нужно тщательно, только проверенные магазины с большим потоком клиентов. Не торопится, всегда проверять постоянный ли киви. Заранее готовьте несколько киви для вывода средств. Хочу привести свою статистику: из 10 кошельков ,5 с балансом 20-30тыс, 5 с балансом 50-100тыс.

Думаю все ясно
Я не говорю что надо именно так делать,включите фантазию ,и все получиться.

 
Сверху