Avito Размещение Объявлений На Авито

Редиска
Пользователь
48,337
320,921
Продажник:
  • По простому, AvitoPower - это мощный инструмент по увеличению клиентов в бизнес, ключевая польза которого в простоте обучения, автоматизации процесса и очень низкой ценой клиента на выходе.
  • Для кого этот продукт: для бизнесменов, чьи товары или услуги встречаются на авито. Для людей, занимающихся трафиком.
  • С его помощью буквально на автомате можно рекламировать свой бизнес и параллельно несколько чужих, зарабатывая на процентах или абонплате. Можно проверять новые направления перед стартом(при тесте найдите, кому отдавать заявки, не теряйте их в пустую).
  • Кому я не рекомендую покупать: я всерьез не рекомендую оплачивать обучение людей, у которых совершенно нет понятия о бизнесе и бизнес-процессах, кто только решил пробовать что-то. Я не занимаюсь конкретным обучением построения бизнеса. Я учу пользоваться отличным инструментом максимально эффективно с минимальными затратами. Да, я паралельно рассказываю, как можно создать такой же бизнес, как у меня, или похожий, или масштабней. Но я не буду глубоко вдаваться в терминологию, в статистику, проводить мотивационные занятия, тренинги по продажам и прочее. Это обучение не для домохозяек и студентов, которые еще ни разу не зарабатывали на собственном деле. Если вы домохозяйка-бизнесвумен или студент-бизнесмен с определенным пониманием, откуда в бизнесе берутся деньги - тогда пожалуйста.
  • В общем сначала на себя "примеряем" мысленно, нужно ли вам это обучение, нужен ли тот инструмент, пользоваться которым я учу, и только если да, то Добро Пожаловать!
В каком порядке смотреть:






Скачать: Пароль: sfas21jh31hnnxc

 
Сверху