Схемы заработка Растущая ниша для цифровых товаров на Etsy (и не только). Июль 2021

Smoky
Редактор
59,525
543,087
Название: Растущая ниша для цифровых товаров на Etsy (и не только). Июль 2021

1631201594801-png.png




Эта тема начала стремительно расти в выдаче в мае-июне. И толчок этот произошел благодаря обновлениям на одном бесплатном сервисе, который мы будем использовать для создания линейки продуктов…

Скажите, вы часто видите цифровые (!) товары-бестселлеры, за которыми буквально «выстроилась очередь» и которые продаются по 150 долларов?

1631201616980-png.png




Некоторые факты о нише:
  • Основной поисковый запрос (два слова) выдает на первой странице товары, которые сплошь являются бестселлерами!
  • Количество покупателей в этой нише постоянно растет.
  • Сервис для создания этих продуктов – бесплатен. Да, есть платный вариант с массой безусловно интересных добавочных опций. Но основной пакет – на сегодня бесплатен.
  • Вы также легко можете «клонировать» уже созданный вами дизайн и создать на его основе совершенно новый продукт – с новыми тэгами, описанием, демонстрационным видео.
  • Если вы захотите переделать свои наработки под нишу, которая станет популярна завтра, вы также можете это сделать с минимальными временными затратами. Изучение сервиса и данной ниши, как примера его использования, поможет вам чувствовать себя более уверенно в будущем, когда появятся другие ниши. Либо, когда возможности сервиса снова круто скакнут вперед, как это случилось месяц назад.
  • Вам не нужно осваивать ни Фотошоп, ни Лайтрум, ни Иллюстратор... Равно как и другие сторонние графические редакторы. Сервис абсолютно самодостаточен для создания продуктов (разумеется, после просмотра наших обучающих видео). И все созданные в нем продукты вы можете продавать, согласно лицензии этого сервиса.
  • В основной нише есть десяток подниш, поиск по которым также демонстрирует, что товары с первой страницы настолько популярны, что на 90% являются бестселлерами. А представлено там от силы по тысяче продуктов, в каждой такой подкатегории. Что доказывает: сегодня в нишу войти относительно легко.
  • Продукты данной ниши представлены сегодня не только на Этси. И на Файвере, и на Криейтив Маркете они хорошо продаются. Это может быть важно тем, кто по какой-то причине не может или не хочет связываться с Этси.

    1631201639717-png.png



  • Что вы получаете?
    • Обзор ниши: рассмотрение линейки продуктов в PDF формате (текст со скриншотами).
    • Набор обучающих видео для работы с сервисом в помощь к созданию продуктов. О, поверьте, тут много тонкостей. Даже если сервис вам знаком, мы, которые постоянно мониторим его обновления, сможем показать вам короткий и быстрый путь к созданию качественного продукта. Поэтому даже если вы ни разу не «дизайнер» и боитесь накосячить со шрифтами, цветами или размерами, создавая продукт, то тут вы справитесь с задачей.
    • Оттестированные наборы тэгов.
    • Наборы используемых в продуктах фраз и текстов. Это поможет вам не тратить время, переписывая их с возможными опечатками со скриншотов конкурентов, выискивая нужную инфу по крупицам в интернете.
  • Орг. вопросы

    Желательно иметь работающий магазин на Этси. Хотя можно продавать продукты и со своего сайта. Или с указанных выше маркетов. Более того, даже если у вас нет сейчас магазина, вы можете взять мануал «на будущее», ведь после завершения сборов, складчина перейдет в статус «закрыто».

    Мы показываем вам еще одну работающую нишу и пошаговое создание товаров в ней с самого нуля.

    Бонус:
    Полностью готовые авторские дизайны, которые вы можете подогнать в один клик под себя и начать их продавать, не вдаваясь в подробности создания продукта.

    На иллюстрациях к описанию я позволил себе затереть некоторую информацию, как-то названия магазинов и скриншоты.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху