Радислав Гандапас [Радислав Гандапас, Эдвард Дубинский] Достаток: управляй деньгами (2019)

Smoky
Редактор
59,496
543,019
Название: Достаток: управляй деньгами (2019)
Автор: Радислав Гандапас, Эдвард Дубинский
22539

Достаток: управляй деньгами, чтобы они не управляли тобой (2019)

Радислав Гандапас - президент Ассоциации спикеров СНГ, трижды обладатель премии "Тренер года", самый известный в России специалист по Лидерству. Автор 10 книг, издаваемых на пяти языках, обладатель Международной Премии TOP30 Global Gurus' 2019, член Экспертного совета Агентства стратегических инициатив, проводит выступления, тренинги и мастер-классы в России, Украине, Казахстане, Беларуси, Болгарии, Индии, Марокко, Израиле, Сингапуре и других странах мира.
Эдвард Дубинский - финансовый эксперт международного уровня с многолетним опытом работы на Уолл-стрит, управляющий партнер компании Fintelect, автор и спикер обучающих программ по инвестициям и финансам, успешный инвестор.
Вся наша жизнь - это матрица сбалансированных показателей, где каждому следует найти свой баланс между собственным здоровьем и финансовым благополучием, между приверженностью работе и увлечением хобби, между дружбой и любовью… Все эти ценности направлены на достижение нашей главной цели - быть счастливыми, и все они равно важны!
Но в современном мире чувство счастья следует в неразрывной связке с другим немаловажным компонентом - финансовым благополучием! И если вы считаете, что не в деньгах счастье - это уже не актуальная позиция. В данной книге-сателлите мы продемонстрируем вам, как одновременно достичь и того, и другого - счастья и материальной обеспеченности!
- Мы дотошно исследуем наш менталитет и найдем отправные точки отношения к деньгам
- Подробно объясним, что богатство - это не сумма денег
- Познакомим вас с принципами финансового планирования вашей личной жизни
- Расскажем, как, откладывая всего 15% доходов в месяц, накопить на пожизненное пенсионное обеспечение
- Поясним, почему не стоит хранить деньги в банке, а банку - под подушкой (или можно - но в валюте)
- Рассмотрим механизм ипотеки и кредитных займов
- Поможем вам провести собственный финансовый самоанализ на основе матрицы Достатка - и скорректировать свою финансовую реальность под будущие планы и "хотелки"

Продажник:

Скачать:

 
Сверху