SEO & SMM Пузат - Безупречная Эффективность Вебмастера

Редиска
Пользователь
48,302
321,970
Продажник: 4700p



Каждый без исключения веб-мастер, независимо от возраста и опыта работы в сфере информационного рынка, мечтает о высоких заработках и успехе. Однако для того, что бы много зарабатывать, необходимо много работать – эта формула успеха стара как мир и известна каждому, независимо от его сферы деятельности. Вы спросите, а как же быть со свободным временем и полноценным отдыхом, ведь бизнес в интернете требует ежедневного многочасового участия в работе вашего проекта? Если вы неоднократно задавались подобными вопросами, испытываете постоянный дефицит свободного времени в процессе достижения успеха, вы не ошиблись с выбором этой странички! Предлагаем вашему вниманию запись десятидневного марафона-тренинга от Романа Пузата «Безупречная эффективность веб-мастера» (puzat.ru/webmasters-effectiveness).

Этот коуч-марафон предназначен для всех веб-мастеров, которые работают над повышением производительности и эффективности своего труда. К сожалению, традиционное планирование рабочего времени в процессе развития виртуального бизнеса абсолютно не подходит для веб-мастеров и сео-специалистов.

Бизнес в интернете – достаточно специфическая сфера деятельности, которая требует довольно своеобразных подходов в организации работы с инструментами и ресурсами. Предлагаемый тренинг-марафон «Безупречная эффективность веб-мастера» предусматривает 97% действительно эффективных практических приемов и 3% теоретических рекомендаций, овладев которыми, вы сможете значительно увеличить продуктивность своего труда, что позволит получить дополнительное личное время.

Тренинг предназначен для разработчиков сайтов, веб-мастеров, интернет-коммерсантов, оптимизаторов ресурсов, а также активных блоггеров, работающих над продвижением своего контента.

Структура тренинга «Безупречная эффективность веб-мастера» включает в себя такие главы:

- Глава 1. «Запах свободы». Рассматриваются методики очищения и сброса ненужного балласта.
- Глава 2. «Ключ к эффективности». Полностью посвящена построению эффективной жизненной системе.
- Глава 3. «Путь на вершины». Раскрывает секреты высоких достижений.


Тренинг-марафон гарантировано поможет:

- Выполнять поставленные месячные веб-задачи за одну-две недели.
- Без ущерба для ведения бизнеса совмещать занятость в интернете с другими сферами активности и личной жизнью.
- Освоить техники планирования времени в контексте ведения онлайн-коммерции и веб-мастеринга.
- Значительно увеличить эффективность своей деятельности и определить новые горизонты и перспективы.

Тренинг «Безупречная эффективность веб-мастера» представляет собой десять взаимосвязанных уроков с презентациями. Продолжительность каждого – тридцать-шестьдесят минут. В конце каждого занятия для закрепления усвоенного материала вам предлагают выполнить небольшое практическое задание. Занятия рассчитаны на ежедневное обучение – такой режим определен методикой преподавания материала в оригинальном онлайн-формате.

Таким образом, всего за полторы недели из сомневающегося в своих силах новичка, вы сможете превратиться в настоящую акулу интернет бизнеса.

Успехов!


Скачать:

 
Сверху