Бизнес Продажа Искусственных Елок

Редиска
Пользователь
48,291
322,200
Пишу это по опыту с прошлого года. В прошлом году я еще не был человеком с таким опытом по этому этот бизнес почти не удался, имею ввиду что заработал всего несколько тысяч на нем и важнее приобрел ценный опыт.

Продажа искусственных елок. И так берем поставщиков в инете в мск, их много, либо в своем городе ищите. Я нашел не очень поставщиков, у них елки были вроде как хорошие и очень удобно перевозить их, они в коробке и такие раскладываются потом. В небольшой коробке что очень удобно доставлять.

Маржа очень хорошая, несколько тысяч на одну. Если в закупе одна 500р, то в продаже 1500-2500р, я уже точно цены не помню, нужно будет поискать. Другая же елка например в закупе 1000р, в продаже 3-4-5к.

Примерно так было Первый источник это авито конечно, с него по-любому в день вы будете получать несколько звонков и естественно 1-2 продажи минимум будете закрывать, все зависит от ваших усилий. Далее создаете по банальному лэндинг и запускаете туда гугл эдвордс, яндекс директ, таргетированную рекламу всевозможную, естественно на ходу отсекаете то что хуже всего сработало, а если все в плюс и все это вы можете обработать, то вперед.
Уверен можно несколько сотен заработать за декабрь на этом. Дальше что. Составляете скрипт и прозваниваете сами заказы. И нанимаете 1-2 курьера, смотря сколько заказов в день у вас будет и сколько обработать сможете.
Эти курьеры могут быть ваши друзья, студенты. Главное доверенное лицо, чтобы не сматали с вашими деньгами куда-то. За одну доставку не помню, вроде в прошлом году платил им 500р, оплаченную. Особенно если работаете в мск, то отлично вам будет по прибыли и клиентам. Что еще. Я работал тогда с поставщиками по дропшиппингу. Ох это ужасно. По этому советую запастись сотней тысяч рублей и сделать закуп елок походу поймете каких больше покупать.

Ну и закупаете елки и начинаете запускать трафик. Если закупите у вас тем более будет больше стимула их продать) и какой опыт ухх мм конфетка Кстати сайт для елок, лэндос, можно просто скопировать в пару кликов.

Так же можно спокойно подключить тут массфоловинг что считайте почти бесплатный трафик, Саша привет!)

И возможно это один из лучших источников трафика для вас будет. Запилили несколько инста-лэндов, поставили ссылки на ваш лэнд мобильный. Сделали еще акки где будут елки + прайс к каждой в описании и добавьте там номер телефона свой и т/д/, вам будут писать в директ, в описание, звонить и т/д/ И запускаете мф мл и все возможные штуки, тоже смотрите что лучше пойдет.

Некий итог. На вас лежит несколько самых главных задач
1. Трафик
2. Прозвон клиентов, тоже можете делегировать, если посчитаете нужным
3. Закупаете елки, смотрите на качество елки, чтобы все было конфетка) Начинаете лить всевозможный траф и тестить что лучше.
Точно вам скажу что с авито и с инсты будут заказы По опыту еще в конце декабря будет очень жарко. В 27 28 29 30 31 числах) Люди будут в ярости то что у них нет елки, будут звонить и заказывать, чтобы срочно доставили. И да, доставляйте как можно быстрее! плиз, день в день. Тем больше шансов что не сольется клиент
Вот в последних числах помню вывесил объявление на авито и мне за утро 5 звонков в итоге 2 елки я договорился доставить, в итоге одну доставил, а второму отказал потому что елки той что нужно в итоге у меня не было.
Я думаю вы поняли всю суть. И что-то знаете, я сам зажегся этой идеей, особенно когда вспомнил про тулиграм и мф, инсту) ведь действительно от туда можно бесплатный хороший траф и много из Москвы достать мм
И да, если считаете идеей хорошей и информацию ту что я предоставил более-менее полезной, ставьте лайк

 
Сверху